Свежо, необычно

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Мар 2009
910
2
Для тех и только для тех, кто обожает мчаться на своих лихих конях под звуки тяжелого саунда, для меломанов с большой буквы, есть такая вот ссылочка: Российская группа, играющая индастриал. Их называют "Русские Раммштайн". Пока только один альбом, на сайте можно взять в мп3 все песни из него, также там биография группы и видео. Тексты песен основаны на злободневных темах Музыка брутальна и ритмична. Да и сами участники группы без сомнения люди харизматичные, творческие и четко представляющие идею своего саунда. Интересна биография группы и имидж музыкантов, что вкупе с их творчеством делает их не похожими ни на монохромных блэк-металлистов, ни на кожаноштанных хэви и прочую металл-братию. Это экшн, это шоу, это Mordor!!!:scaut_en:
 
помоему эту музыку могут слушать незанятые ничем студенты - меня грузит - может мозжечок слабый)))
 
Для тех и только для тех, кто обожает мчаться на своих лихих конях под звуки тяжелого саунда, для меломанов с большой буквы, есть такая вот ссылочка: Российская группа, играющая индастриал. Их называют "Русские Раммштайн". Пока только один альбом, на сайте можно взять в мп3 все песни из него, также там биография группы и видео. Тексты песен основаны на злободневных темах Музыка брутальна и ритмична. Да и сами участники группы без сомнения люди харизматичные, творческие и четко представляющие идею своего саунда. Интересна биография группы и имидж музыкантов, что вкупе с их творчеством делает их не похожими ни на монохромных блэк-металлистов, ни на кожаноштанных хэви и прочую металл-братию. Это экшн, это шоу, это Mordor!!!:scaut_en:
Друг, а ты сам не из них будешь, а?
Хрень доморощенная,....
Я вот, например, привыкла к классической музыке, мне Linkin Park нравится
 
Не спорьте о вкусах - по меньшей мере бесперспективно. :;-):
 
Друг, а ты сам не из них будешь, а?
Хрень доморощенная,....
Я вот, например, привыкла к классической музыке, мне Linkin Park нравится
По моему я не задавал вопросов, кому что нравится. Это во-первых. Во-вторых, да простят меня модераторы, не совсем ясен контекст поста "я привыкла к классической музыке, мне Linkin Park нравится". Может для кого-то и Линки классика уже. Значит старость пришла.:laugh4: А во-вторых мешать рэп-кор и индастриал в одну посуду...не стоит.. по крайней мере безвкусно. Насчет не из них будешь - ответ однозначный. Не из них. Группа заслуживает внимания именно своей необычностью. А если ты не просто трясешь репой под грохот и запилы винила а вникаешь в тексты, что в контексте Линков я лично сомневаюсь, то вполне можно отличать теплое от мягкого. Тема запущена для того, чтобы просто обратить внимание на творчество одного коллектива, не стоит тут выражать свое мнение о группе. Зашел - посмотрел, не понравилось - до свидания. Я мнений не спрашивал, однозначно. Тему можно закрывать, от греха подальше.
 
Какие все нервные, жесть просто...)))) и никому мое мнение не интересно, пойду застрелюсь:mega_shok:
 
И для особо одаренных: это НЕ РЕКЛАМА ГРУППЫ "МОРДОР". Мне, атомщику, больше делать не хрен, только группы промоутировать. Своих дел хватает. И каждый, кто почувствует, что такие "доморощенные хрени" ущемляют их высокое музыкальное восприятие, просто не пишите ничего, флуда и так хватает. Корвалол помогает говорят. С уважением ко всем участникам форума - будьте выше этого.
 
Rammstein классика. Линкин пока нет.
Уровень у них как не крути разный, но Линкин Парк тоже из групп, которые "на виду" долгое время.
То есть обычно, группа выпустит пару альбомов и усё, ну там..эти Оффспринг например, да их десятки.

А вот Rammstein, что ни альбом, тут же платина, мощный тур, шоковые спецэффекты, дорогующие клипы и т.д.

Rammstein - настоящий таранный камень. Хотя слово Rammstein многие переводят по-разному.
 
Уговорил, Balt, Linkin пока не классика ...))))))
значит Темнокровный хомяк еще не старый...))))))
 
:yes3:вечер добрый
,кто какие новинки слышал
вот что-то одно и тоже по радио гоняют как сговорились
Я это к тому ,что мож. кто что любит выскажется
А о вкусах конечно не ...но мож. меломанов отыщем:)
 
:yes3:вечер добрый
,кто какие новинки слышал
вот что-то одно и тоже по радио гоняют как сговорились
Я это к тому ,что мож. кто что любит выскажется
А о вкусах конечно не ...но мож. меломанов отыщем:)

вот например
Mutter
RAMMSTEIN
 
Rammstein классика. Линкин пока нет.
Уровень у них как не крути разный, но Линкин Парк тоже из групп, которые "на виду" долгое время.
То есть обычно, группа выпустит пару альбомов и усё, ну там..эти Оффспринг например, да их десятки.

А вот Rammstein, что ни альбом, тут же платина, мощный тур, шоковые спецэффекты, дорогующие клипы и т.д.

Rammstein - настоящий таранный камень. Хотя слово Rammstein многие переводят по-разному.

вот тут есть хорошая класика и качать тож. можно успешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.