Гелик. W 463. Стоит ли?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Мар 2013
6.155
698
daniilmuray.ru
Просто Ваше мнение-совет...
Вот улыбается данный авто. Не владел немцами никогда. А тут вот неделю не дает покоя.
Перевернул инет, читал все, что нашел. Отзывы ( плохо-хорошо), советы, характеристики и т.д.
Но все это мнение "чужих" мне людей.
Правда у одного нашего клубня и Хома и Гелик. Советовал очень Гелика.

Вот по сути и вопрос: насколько будет радовать? Какой движек лучше ( объем и расход не первостепенен)? На что обратить внимание. Как на асфальте- какахах? Насколько мягок ( тут очень важно, ибо жесткие одолели авто- не хочу)?
Решение о приобретении еще не принял. Но... Свербит пока сильно))))
Жене нравится ( плюс).
Ну подскажите- стоит ли заморачиваться и ломать мозг?

Вот улыбается такой салон.
 
Последнее редактирование:
Забудь! Помойка - телега!)))) Это я о жесткости! Если мягко надо, это по цене пяти рестайлов!)))
Ты цены то смотрел? Все что менее 6-8 это хундай акцент!))) Сам не имел. Сложил мнение о тех на которых катали меня.
А так да - харизма, понты и т.д.!))))
 
Последнее редактирование:
Жень, мягкость хода очень важна. Если табурет, то хоть трижды харизматичен- не нужен.
Спина не выдерживает жесткие авто((((
 
не ездил, но читал, что очень дорогие запчасти и очень сложно продать потом; а так машин визуально тоже нравится :)
 
Катал давно G500 2000г.в. не в восторге. Жесткий тесный прожорливый. Плюсы: валит и их когдато уважали на дороге (сча Гелик уже такого трепета не вызывает)
 
Нравится? Надо брать. Советы зло.
Я увидел Н2.... все....
Советы были - дурак, зачем?

Гелик должен быть в жизни ( если можно это себе позволить)

Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть непопробовав :)
 
Он брутален, но новая подвеска только у тех, кто от 4 и выше, новые коробки там же! Управляемость , соответственно, только у свежих! Но если нравится... сам решай!
 
У нас она уже есть и даже лучше! Это про подвеску!
 
Последнее редактирование:
Данил есть друг который почти все гелики москвы знает наизусть сам их ввозит сам обслуживает и даж по ключу может определить стоит ли брать если загоришься пиши дам контакт он ими с 90х занимается.
 
Как и любую машину если очень свербит - надо брать.
Но если есть сомнения что это на долго, то особенно тщательно подойти к вопросу цены-качества. Чтоб потом можно было быстро продать за те же деньги или с небольшим дисконтом.
 
Старые Гелики рассыпуха , устанешь делать, и время и $ потратишь:wacko:, у меня в прошлом году был G500 2008г, скинул перед новым годом, и радуюсь:laugh4:.
 
Владел но дизелем. Если для себя то лучше смотреть от 04 года и выше. 5литров самое то. По запчастям не так уж и дорого, есть из чего выбрать. Все что ниже 00 годов то надо будет частенько снимать белый пиджак и ... Больные места по краске: рамка лобового стекла, задние швы где шильдики приклееные, течет люк, убитые карданы и промвал-от них вибрация, потеющие шары-это переборка. В салонах то что по Питеру все нализано но технически хлам это конкретно когда я покупал. Лучше ищи кто сам продает. И хозяев в птс может быть до фига. Удачи
 
мож 3-ку Дань? ну его это ведро :laugh4:, на УАЗе который "козёл" ездил? вот тож самое по ошущениям
 
Я тоже хотел написать что только не с салона брать! 01 год, это совсем старый а в салоне его весь вылижут для вида.
 
Последнее редактирование:
magadanec год пугает, щас он едет, а через месяц начнет отваливаться всё по кругу

возьми в кредит посвежее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.