Полицейские не пропустили BMW зам.министра МВД РФ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Июл 2011
3.221
0
carshelp.by
Подмосковные сотрудники патрульно-постовой службы стали в буквальном смысле героями интернета. Позавчера на московской кольцевой произошло необычное происшествие, попавшее в объектив видеорегистратора случайного водителя. Черный BMW (по информации Newsru — заместителя министра внутренних дел РФ), двигаясь в плотном потоке, пожелал перестроиться из крайнего правого ряда в третий, но там ехал полицейский ВАЗ-2114 с включенными световыми и звуковыми спецсигналами.

Весь поток пропускал BMW, но водитель полицейской Lada решил, что он имеет больше преимуществ на дороге и не уступил дорогу немецкому седану с «блатными» номерами (АМР). Около 30 секунд машины «спорили», кто проедет первым, а после остановились бок о бок. Водители переговорили между собой, и полицейский все же пропустил иномарку.



Как пишет источник, регистрационный номер А099МР 97 закреплен за заместителем министра внутренних дел Игорем Зубовым.
 
Так пропустили или не пропустили?.. Из буквенного содержания понятно что все таки пропустили, а почему в теме написано не пропустили...непоняточка...
 
Милые браняться - только тешаться!)))) Сержанта уволят да и все! К сожалению, сочувствия не вызывает ни один из участников инцидента.
 
Подумаешь не пропустили-пропустили машину замминистра. У нас вон зам. начальника полиции округа ездит на личной машине по встречке и еще номера заретушировал пластырем. И хоть бы куй
 
Страна дураков )))) так жить проще!!!

А Патрульно-постовой автомобиль имеет преимущество в данной ситуации во всем!!!
По ПДД и в том что он патрульный автомобиль оперативного назначения открытого патрулирования!! Т.е синие номера, раскрас авто с написаным подразделением, телефоном д.ч. И телефоном доверия!!!
А не какой нибудь автомобиль с ведром на крыше и белыми номерами)))))

У меня служебка тоже с белыми номерами, и буквами ММР, и если я напялю ведро то меня лишат прав и штраф впаяют )))

Вот вам и зам министр, который незнает бональной этики профессиональной))) стыдно... Страна дураков!!!
 
два дибила по утру повстречались на мосту... один мусор другой мусор... вот и не смогли сразу в один мусорный бачек запрыгнуть... Фигли, опричники-подстилки кремлевские, уже друг друга рвать начинают, это же замечательная новость, жаль что не пошмаляли друг друга... очень жаль.
 
Я, конечно, далек от столицы, но по новостям сообщили, что этот полиционер сопровождал фуру, в которой было чуть ли не ядерное топливо, и поступил достойно, чуть ли не к ордену его представить собираются. Я аж даже порадовался, что есть еще на свете настоящие идейные люди, работающие по призванию...
 
Подробнее, пож-та про фуру с ядерным топливом в Москве, на МКАДЕ, в час пик, в сопровождении одной (!!!) машины ВАЗ ДПС ?!!...

Видел репортаж этот вчера вечером. В машине зам. министра пассажира не было.
Коп копов на понт взял вот и пропустили БМВуху.
 
Я аж даже порадовался, что есть еще на свете настоящие идейные люди, работающие по призванию...
тьфу перекрестись, показалось наверно... давно там таких нет, может пару на полмилиона ментов-полицаев и завалялось и то думаю что ошибка статистики....
 
Парни, за что купил-за то продал))) По моему, за опасный груз по Нашему радио говорили, интереса ради давайте погуглим и выложим здесь, кто что нарыл.
 
Серег... Не суди, не зная. Есть больше нормальных ментов, чем ты обозначил. А в общем, противореча сам себе, соглашусь с тобой!) Единицы их, к сожалению!
 
А вот так если разобраться, все должны что ли в сериях номеров разбираться? Подумаешь ведро на крыше. Какой у него приоритет если оно даже не включено?
А в окно ему сказали скорее всего, что завтра он будет улицы мести...
 
Лех, ну может десяток набереться... а то половина из дибилоящика...
А мне так вообще ни одного не попалось... ну в этой стране и окрестных точно...

Этож как в том анекдоте:
Путин приехал на ВАЗ, увидел там разруху, грязь, пьянь и Ладу Приору. Поставил нового директора, выделил денег, прошло несколько лет, приезжает: там чистота, красота, рабочие одетые, трезвые и новая машина по тентом. Снимают тент, а под ним такая же Приора. Путин спрашивает «ну что за фигня?», а ему отвечают «Владимир Владимирович.. ну… ну прОклятое место!»

Они даже если и за убеждения или че там еще работать идут... то через год другой все равно пАлицаями становяться....