Поехали!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
16 Мар 2009
499
0
41
я вот смотрю наши коллеги из Питера постоянно катают! Когда же мы в Москве выйдем и ударим автопробегом по дорогам!? А ведь так хочется погонять!:girl_cray2::girl_cray2:
 
Последнее редактирование модератором:
Re: поехали!

я вот смотрю наши коллеги из Питера постоянно катают! Когда же мы в Москве выйдем и ударим автопробегом по дорогам!? А ведь так хочется погонять!:girl_cray2::girl_cray2:

Тоже охото было бы своих коллег поднять с НСК !!!)))


Теме : UP.
 
Re: поехали!

Москоу невер слип....харе лопать оливье...двигайте за МКАД, засадите пару хомяков, героически их спасите ...ну и отметьте это все шашлЫчком
 
Re: поехали!

Москоу невер слип....харе лопать оливье...двигайте за МКАД, засадите пару хомяков, героически их спасите ...ну и отметьте это все шашлЫчком
Если сами не организуем, давайте сядем на хвост! Например
 
Re: поехали!

Москоу дринкинг ту мач... А я бы закатился куда нибудь, а то от этого оливье скоро совсем в порты не влезу...
 
Re: поехали!

Только сегодня думал ,а не предложить ли ШашлыКИНГ) в честь Н/Г2012

Стандартный вариант с Конобеево не прокатит ?))?
Или Все Уж Очень наелись салатов и за Мкад ехать Лениво ))? – Тоды) Очаково) (там снега Много)

Что думаете ??!)
Кто ЗА?
4го или 5го Могу...
Монгал Есть, угли будут )))
 
Последнее редактирование:
Re: поехали!

Только сегодня думал ,а не предложить ли ШашлыКИНГ) в честь Н/Г2012

Стандартный вариант с Конобеево не прокатит ?))?
Или Все Уж Очень наелись салатов и за Мкад ехать Лениво ))? – Тоды) Очаково) (там снега Много)
Давайте в лес, на природу, тем более снега навалило!

Что думаете ??!)
Кто ЗА?
4го или 5го Могу...
Монгал Есть, угли будут )))
4-ое уже наступило, надо скорее определяться
 
Re: поехали!

Короче, парни, я завтра еду с клубом трофи-лайф сюда, все желающие могут присоединиться.

Интересная внедорожно-экскурсионная программа с посещением большого количества красивых и просто интересных достопримечательностей, вперемешку с легким бездорожьем.

Мы посетим:
Памятник герою СССР, летчику Виктору Талалихину (первому летчику, который пошел на таран);
Музей усадьба великого Русского писателя А.П. Чехова "Мелихово";
Святой источник "Талеж";
Давидова Пустынь (очень красивый монастырь);
Заброшенный военный завод;
Заброшенный полигон МАДИ-АЗЛК, там можно будет погонять немного;
Приокско-Терасный Заповедник (если успеем, то пойдем на экскурсию к зубрам).

Узнать новости о маршруте можно на нашем форуме.

Немного фотографий с подготовки маршрута - в галерее.

Время и место встречи: 05.01.2012 в 9-00 на Симферопольском шоссе (из Москвы Варшавское шоссе на ТУЛУ), 4 км от МКАД на стоянке АЗС Роснефть.


Организационная информация:
- Примерный пробег составляет около 250 км, из них по бездорожью около 50 км.
- Маршрут мероприятия рассчитан на один день.
- Автомобиль должен иметь исправные буксировочные проушины спереди и сзади.
- Рекомендуется наличие одежды по сезону и в соответствии с прогнозами метеослужб, наличие запасного комплекта одежды.
- Фотоаппараты, видеокамеры и хорошее настроение - просто необходимы.
- Стоимость участия составляет 3000 руб./экипаж (1 машина), стоимость не включает платных экскурсий в музеях и т.п.
- Можно присоединиться пассажиром или пилотом к экипажу нашей организаторской машины (за дополнительную плату).

Мы обеспечиваем:
- Бодрящий завтрак в начале маршрута с чаем и кофе;
- Горячий сытный джипперский обед посередине маршрута;
- Необходимую информацию о маршруте;
- Полную организацию следования по маршруту;
- СВ-радиосвязь в колонне;
- Организаторскую машину, в качестве техподдержки и эвакуации;
- Краткую экскурсию по местам посещения;
- Памятные дипломы всем участникам трофи-рейда;
- Интересные фотографии после выезда на сайте;
- Приключения, веселую внедорожную атмосферу, заряд положительный эмоций!

Обсудить выезд и задать вопросы можно на нашем форуме

Заявки на участие и все вопросы - по телефонам:
8-926-811-37-23 Алексей
8-926-610-04-74 Станислав
или (495) 649-65-79
 
Re: поехали!

Эх вы! У вас, что попы к диванам приросли?! Я фотки скину-пожалеете, что не поехали!:diablo::diablo::diablo:
 
Re: поехали!

Вот Питерская диаспора все катает и катает))) а Москоу наверное все бухает и бухает))) с трофи лайв не хочу))) хочу с одноклубнями покататься!!! Кто завтра готов пишите в личку)))
 
Re: поехали!

Думаю надо всетаки не завтра а послезавтра чтобы еще клубни с Москвы и замкадья подтянулись))))чем больше тем лучше!!!! Так что давайте организовывать несанкционированную встречу HCR !!!
 
Re: поехали!

ну Вы чет долго собираетесь...с вашими сборами проще к нам приехать покататься!=)