Мои потуги.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Янв 2009
2.151
5
40
Сильно не пинать, гитарист и звукорежисер из меня не очень. на профильный форум выкладывать ссыкотно, там сразу какашками закидают. Тема написанна не мною, я только кавер на нее сделал, вообщем вот что получилось.


 
Последнее редактирование:
В инете ищу готовые минуса (трек без соло гитары). Гитарную партию пишу сам, потом одно на другое накладываю.
 
Нифига себе потуги!:shok:Какой ты всё-таки скромный:;-):
ЗАЧЁТ!!!
Играешь в какой группе или любитель-одиночка?


Пс. в последней композиции есть места, где можно поработать.КАк объяснить-не знаю, потому что сочетания типа "колоратурное сопрано, в си бемоль мажоре"::-))): вызывают у меня ступор::-))): Но в некоторых местах последнего исполнения явно слышу немного другое (выше и в некоторых местах чуть тяжелее).Поэтому и думаю, что работа там имеет место быть. Но это всё можешь не слушать от чайника. Давай еще!


ппс. Темку нужно перенести в "Творчество".


пппс. Написал бы хоть кто-нибудь клубный гимн, в смысле музыку...:girl_crazy:
 
На мой не профессиональный слух-понравилось!:)


Для примера:выложи просто минус и то,что получилось-интересно послушать и сравнить :))