Колокольный звон и молитвенное пение

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Апр 2008
8.212
102
54
Изумительно звучит молитва на 3 голоса под сводами пятисотлетнего храма.

 
Да...пронизывает...звон веков...
З.Ы. У меня как то интересно получается.. два брата в Москве. Один - Отец Дмитрий, со своим приходом, другой храмы восстанавливает - купола изготавливает собственноручно.. А я вот только по воскресениям в Храме и бываю....
 
Не люблю колокольный звон еще со студенчества.Рядом с нашим зданием располагался большой храм, и этот звон всегда вызывал у меня только непонятную тревогу и дисгармонию. Считаю себя верующей (покрестилась поздно осознанно сама в 16 лет), и что отношения с богом как раз сложились, как мне кажется. А вот с церковью не очень...Хотя и живу всегда прямо около церкви.Сейчас вид прямо на Смольный собор.Красивый, белый, жуть, особенно ночью с подсветкой, медитировать на него очень хорошо. Только вот и остаётся восхищаться красотами.
Прости, Кость, неправильная я какая-то:smile: