Какой стиль для Вас предпочтительнее? Голосуем

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мне вот что нравится ОЧЕНЬ!!! Этот клипешник у меня часто крутится в машине..

А так это ЕДИНСТВЕННАЯ группа чье творчество мне нравится полностью, все альбомы.

Это у них одно из лучших




Nightwish



















 
Последнее редактирование:
Роман, согласись, всё же у Тарьи голос побогаче будет, чем у нынешней солистки. Тарье бы в её новых сольниках мелодику бы поярче, а то, слушаю её "Зимний шторм", совершенно плыву и тащусь от голоса, но явно ощущаю недостаток именно мелодий в половине песен. Обидно...
 
А меня радует что у нас есть альтернатива Билану


Девочка очень душевно поёт)))
 
Последнее редактирование:
как обычно, внесу немножко ретро:whistle3: Недавно эта парочка Верник-Свиридова проделали тоже самое на сцене,очень понравилось, я даже как-то по-новому на них посмотрела.
 
В студенческую бытность сурьезно увлекался металической музыкой, потом как-то размылось, распопсел, женился (жена такое вообще не приемлет), короче, думал, что повзрослел и все такое. Тут качнул из тырнета пару дюжин старых треков Металлисы, ИронМайдена, РанингВайлда, БлаиндГуардианс, Скорпов, Игельсов и Арии - ну так по старой памяти...
Сижу прусь помаленьку, во музычка раньше была, не то что нынешний бит, реп и прочий пенный шлак...
 
В студенческую бытность сурьезно увлекался металической музыкой, потом как-то размылось, распопсел, женился (жена такое вообще не приемлет), короче, думал, что повзрослел и все такое. Тут качнул из тырнета пару дюжин старых треков Металлисы, ИронМайдена, РанингВайлда, БлаиндГуардианс, Скорпов, Игельсов и Арии - ну так по старой памяти...
Сижу прусь помаленьку, во музычка раньше была, не то что нынешний бит, реп и прочий пенный шлак...

+1000
 
В студенческую бытность сурьезно увлекался металической музыкой, потом как-то размылось, распопсел, женился (жена такое вообще не приемлет), короче, думал, что повзрослел и все такое. Тут качнул из тырнета пару дюжин старых треков Металлисы, ИронМайдена, РанингВайлда, БлаиндГуардианс, Скорпов, Игельсов и Арии - ну так по старой памяти...
Сижу прусь помаленьку, во музычка раньше была, не то что нынешний бит, реп и прочий пенный шлак...

а пока я не особо распопсел, хочу выложить что-нить тяжеленькое.
Для вас, поклонники ХевиМетала :new_russian:





 
А вот эту песню в студенческие годы мы группой репетировали на репетиционной базе на Цветном бульваре.... был реальный драйв... была у меня тогда моя первая электрогитара :cray:


 
Обожаю их всех...