Путин поёт Blueberry Hill

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Сен 2009
5.861
34
...широко улыбалась :girl_smile:Оочень понравилось :girl_crazy: И всё-таки музыка-это прекрасно!:tender:
 
А чего он там пел-то?

Или теперь Оскар-2013 у нас будет проходить?


Нормально играет, кстати... Не хуже, чем страной руководит.:sarcastic_hand:
 
Да вообще Вова добрый и порядочный человек. Вспомните случай в Германии-потеряные ключи- домашние пирожки. вообщем человечный он, но не достучатся. Закрыто.
 

наболело...

Хаммерыч.Это не площадка для революций и призывов.
Это музыка. :music:

Музыку любишь? Давай поговорим в этом направлении:;-):

Еще можно пройти вот сюда и принять участие:;-):
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=15365
 
я никогда не был за революцию... видимо Вы не внимательно прочитали мой пост, либо видете то, что хочется Вам, ну прям как едросовцы рассуждаете
 
Последнее редактирование:
а тему да, видел, только вот сам последний месяц живу на кредитную карту при наличии двухмиллионного долга, потому увы, в данный момент не кредитоспособный ,выпутаюсь проплачу
 
я никогда не был за революцию... видимо Вы не внимательно прочитали мой пост, либо видете то, что хочется Вам, ну прям как едросовцы рассуждаете

я точно вижу зашибись какую твою партийную подпись-это да.

А про долги.Так что сказать. Мы тут все сидим как сыр в масле катаемся, без долгов :rofl: :rofl: :rofl:
 
Так что сказать.
Не Вам меня судить, те кто меня знает в жизни, а таких здесь много, в курсе что я из себя представляю... Вас очень жаль, по человечески... Вы боитесь признаться, что В стране нужно менять власть и не понимаете, что для этого не требуется революций... удачи, девочка!
 
Последнее редактирование:
Не Вам меня судить, те кто меня знает в жизни, а таках здесь много, в курсе что я из себя представляю... Вас очень жаль, по человечески... Вы боитесь признаться, что В стране нужно менять власть и не понимаете, что для этого не требуется революций... удачи, девочка!

Так меняй! Кто не даёт то? Или ты, мальчик, думаешь, что размещая подобные ссылки тут, ты откроешь кому-то глаза на что-то?:rofl:

Давай лучше про музыку:;-):