Клубный гимн

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если среди соклубников не найдется человека, который сможет помочь в реализации этой идеи - будем ждать спонсорского бюджета. ;)

Текст будем новый заказывать?
 
Можно продолжить и собственные творческие изыскания.
Одно другому не мешает.
Для начала только нужно выбрать мелодию и под нее написать (переписать) текст

А профессиональный песнь будет обязательно (еще по ТВ услышим и увидим). Будем еще думать

Две ХАММЕР песни лучше чем ничего...... ;)
 
Я это к чему: если этот текст тоже оставим для Клуба - нужно все-таки доработать его. Припевы выбрать на худой конец. А народ что-то подозрительно не активен. ;D
Граждане, не проходите мимо - выскажите мнение!
 
Мне тут фыльма "Адмирал" навеяла мысль о мелодии.
Любимый марш белой гвардии: " Как ныне сбирается вещий олег......"
 
Patron написал(а):
Борис Стремительный написал(а):
Эх, жаль ломать единодушие, но и не высказаться тоже не могу.

По секрету: Единодушия нету. ;) Валера (Pryanik) тоже говорил, что ему "не очень" сам мотив. :-X
Это первое, что пришло в голову. Да и гимн, возможно, "громковато" для Клуба. Это может быть "Клубная песня" или одна из них. ??? Нужно думать.

Борис Стремительный написал(а):
Если говорить о словах и мотиве в целом, то, (только просьба автора не серчать) не ассоциируется у меня Хаммер с бардовской песней, ну ваще не из той он оперы.

Давайте попробуем что-нибудь другое. Только, чур, сначала утвердим мотив. ;D
Какие будут предложения?

Борис Стремительный написал(а):
А если в целом, то я бы гимн сделал чисто музыкальный, без слов, потому как распевать толпой что-то пафосное про Хаммер, ... мне кажется, как-то нелепо.

При написании текста думалось как раз о посиделках за столом или у костра. Ну в бане, наконец. Вряд-ли мы будем ходить строевым под песню или петь гимн, построившись перед линейкой машин на мероприятии. А вот записать гимн (для краткости) и добавлять, например, в звуковую дорожку на клубном видео - будет интересно.
Музыкальный гимн не смогу. :-[ Не композитор я. :(
Даже не знаю что добавить!!! afftar Главное чтоб строем не ходить!!! :) :) :) :) bayan bayan А я если что могу научить маршировать БЕСПЛАТНО всех желающих :) shuchu
 
Вот нашел песенку Ленинграда. Уж больно понравилась.

В самом низу прослушать отрывок можно, правда немного мата есть!
 
S/ А то! Масштаб то Всероссийский + ближнее зарубежье! Надо держать марку!
Доля наша хамероводья непростая! ^-^
 
Борис Стремительный написал(а):
Эх, жаль ломать единодушие, но и не высказаться тоже не могу.

Слова - без критики, потому как, действительно, с душой.

Если говорить о словах и мотиве в целом, то, (только просьба автора не серчать) не ассоциируется у меня Хаммер с бардовской песней, ну ваще не из той он оперы.
Впрочем, я могу тут быть предвзятым, ибо сам по себе этот жанр сильно не люблю.

А если в целом, то я бы гимн сделал чисто музыкальный, без слов, потому как распевать толпой что-то пафосное про Хаммер, ... мне кажется, как-то нелепо.
Не в обиду, это всего лишь моё восприятие.

Да, и анекдот ща расскажу - в Анекдотах.


zachet

и еще, если уж надумаем петь ;D, то надо бы сделать какой-то сокращенный вариант: ну типа куплет и припев....как-то так :)
 
и вообще, мне кажется, что это из серии: "...а этому столику больше грибов не давать..." ;D ;D ;D
 
bush написал(а):
Вот нашел песенку Ленинграда. Уж больно понравилась.

В самом низу прослушать отрывок можно, правда немного мата есть!

С таким гимном в Кострому не поедешь... Хотя что-то в нем есть :)

Можно попробовать сделать оранжировку(ремикс) на Рамштайн - Их Виль. Или еще на какой из их трэков. Особенно нравится начало в песенке Links 2 3 4, когда перед началом музыки звук марширующих солдат :) Прямо вижу как из-за поворота появляется колонна хомяков...

Ну со словами что-то придумать. Мне кажется - подойте мотивчик... 8)

Могу попробовать заняться, опыт есть...

Слова можно положить те, которые были предложены изначально. По ритму - подходит. Правда рэйт повысится, но...

А можно сделать даже две версии... Одну по-мелонхоличнее, другую по-агрессивнее.





К стати, только что попробовал переложить слова на мотив Дас Модел - Рамштайн. Ложаться идеально... Буквально, такт в такт 8)
 
Patron написал(а):
Борис Стремительный написал(а):
Эх, жаль ломать единодушие, но и не высказаться тоже не могу.

По секрету: Единодушия нету. ;) Валера (Pryanik) тоже говорил, что ему "не очень" сам мотив. :-X
Это первое, что пришло в голову. Да и гимн, возможно, "громковато" для Клуба. Это может быть "Клубная песня" или одна из них. ??? Нужно думать.

Борис Стремительный написал(а):
Если говорить о словах и мотиве в целом, то, (только просьба автора не серчать) не ассоциируется у меня Хаммер с бардовской песней, ну ваще не из той он оперы.

Давайте попробуем что-нибудь другое. Только, чур, сначала утвердим мотив. ;D
Какие будут предложения?

Борис Стремительный написал(а):
А если в целом, то я бы гимн сделал чисто музыкальный, без слов, потому как распевать толпой что-то пафосное про Хаммер, ... мне кажется, как-то нелепо.

При написании текста думалось как раз о посиделках за столом или у костра. Ну в бане, наконец. Вряд-ли мы будем ходить строевым под песню или петь гимн, построившись перед линейкой машин на мероприятии. А вот записать гимн (для краткости) и добавлять, например, в звуковую дорожку на клубном видео - будет интересно.
Музыкальный гимн не смогу. :-[ Не композитор я. :(

Патрон, с наиглубочайшим уважением к твоей персоне, но...

Я тоже думаю, что с мотивом немного не то. 5 лет проработал в шоу-бизе, и кое в чем за то время разбираться научился...

Нужно что-то более... Эпохальное, чтоли... Что-то такое, чтобы отражало суть машины и ее обладателя.

Сила и спокойствие. Строгость и великодушие. Возможность и осознанность.

А бардовская песня... Это хорошо, но не для гимну...

P.S. Все выше сказаное - сказано без упреков кому либо и по моему скромному мнению.
 
To exec:
Благодарю за деятельное участие в этой теме.
Никаких окончательных решений нет. Поле для творчества и приложения усилий открыто полностью. Можно и текст редактировать или полностью поменять. Можно добавить новые образы.

Идея переложить на мотивы Рамштайн - интересная. Давай попробуем. bayan
 
Ок...

Назвался, блин, груздем...)))

Так, попробую заминусовать что-нибудь из их творчестве и пару четверостишей переложить на музыку. Голос... Эх, голос - надорву... Ладно - попытаюсь ;)
 
Я тут человек новый, но наблюдением поделюсь. В первый день как получил хомяка, какая-то неодолимая сила заставила залезть интернет, скачать там марш танкистов и отнести в машину диск... ;)

Броня крепка и танки наши быстры
и наши люди мужеством полны...