Вам это нравится? (очень позитивно)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мне почему-то не очень. Охота или вылечить её от простуды или сделать так, чтобы она завязала с курением...:laugh4:(хотя может и не курит вовсе:))
...на любителя...
 
Изабе?ль Жеффруа? (фр. Isabelle Geffroy, род. 1 мая 1980) — французская певица, известная под псевдонимом ZAZ. Более всего известна своей песней Je veux («Я хочу»)
_________________________
Нет хорошего, есть то, что нравится тебе
Вантала
 
мне почему-то не очень. Охота или вылечить её от простуды или сделать так, чтобы она завязала с курением...:laugh4:(хотя может и не курит вовсе:))
...на любителя...

Согласна. Тембр голоса неприятный.
Но безусловно талантлива.
 
Очень понравилось...манера пения...голос особено. Поищу ещё. Вдруг случайно обнаружить для себя что то новое и сразу подсесть на это - здорово.
 
ЗАЗ.... и даже не ЛиАЗ, не ВАЗ, не МАЗ, не АЗЛК.... Запорожье, видать, ей ближе :) :) :)
Назвалась бы KAMAZ - может быть и попёрло бы... Камазы вон - Кэмэл трофи берут который год... :) :) :)
 
--------------------------------------------------------------------------------

"ЗАЗ.... и даже не ЛиАЗ, не ВАЗ, не МАЗ, не АЗЛК.... Запорожье, видать, ей ближе :) :) :)
Назвалась бы KAMAZ - может быть и попёрло бы... Камазы вон - Кэмэл трофи берут который год... :) :) :)"

Добрый Ээх...Какой-то вы не добрый... А у нее не плохо "прет"... -
Осенью ZAZ возглавляет хит-парады в Бельгии, Швейцарии и Австрии. За полгода ZAZ дает около 70 концертов. В ноябре 2010 года первый альбом ZAZ объявлен дважды платиновым. Продано около 400 тысяч его экземпляров. ZAZ номинирована на престижную премию Константэна (Prix Constantin) для лучшего молодого исполнителя и в числе десяти номинантов поет в Елисейском Дворце. Она также получает приз «Песня-открытие» Академии Шарля Кро (Acad?mie Charles Cros) и становится обладателем Европейской премии (European Border Breaker Awards) как французский исполнитель, наиболее успешный за границами страны в 2010 году. В конце ноября в продажу поступает двойной альбом-сборник «Zaz — Edition collector». В декабре 2010 года в рейтинге организации Concert Live ZAZ выходит на первое место среди исполнителей по количеству запросов на концерты во Франции. Популярный французский интернет-журнал L’Internaute назвал Zaz любимой (pr?f?r?e) французской певицей 2010 года (в анкете «Личность года» по разделу «Музыка» за нее было отдано 30 % голосов).
В январе 2011 года телеканал France-3 и читатели журнала «Пари-Матч» назвали ZAZ «Артистом года». Телеканал TF1 выбрал «Je Veux» любимой песней французов 2010 года. ZAZ была приглашена в престижную музыкальную труппу «Les Enfoir?s», которая направляет свои доходы в помощь бедным, и в конце января выступила в ежегодном концерте труппы в Монпелье./Материал из Википедии/ __________________________

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд
 
Добрый Ээх...Какой-то вы не добрый... А у нее не плохо "прет"...
:) уже не первый, кто это подмечает.... :shok: повод задуматься о своём поведении! :)
ОМГ... может, мне шлем жмёт? :)
Да Бог с ней, с ЗАЗ - пусть ей прёт вообще нереально, я буду только рад :) Просто не зацепило, не более того
 
по поводу позитива соглашусь, смотреть приятно. Голос не понравился поначалу, щас первый клип поглядел, даже и не знаю: что-то зепляет, но как то не сильно, думаю что чисто песню, без видеоряда до конца бы не дослушал.