Поехали никак?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8




Дороговасто правда:cray:
 
Последнее редактирование модератором:
...Аккустическая система «Bose», - полная срань...цена высокая,на вопрос почему так дорого,ответ:денег оцень хоцеца.....
 
И опять Барнаул, похоже там дырка в таможне или дыра......




 
Ну да в этом смысле, год у них еще пока не проходной......
Проходной трёх летка? Я закинул вопрос по возможности протащить Эскалейд-пикап. Как грузовой не катит. Говорят или %, или с куба, по схеме что больше. Получается, что с куба очень не разумно. Но это новый.
На трёх летки как то по другому?
 
не у него одного, красавчики, правда цена негуманная, во всяком случае для неимущих студентов, типа меня ((
 
Проходной трёх летка? Я закинул вопрос по возможности протащить Эскалейд-пикап. Как грузовой не катит. Говорят или %, или с куба, по схеме что больше. Получается, что с куба очень не разумно. Но это новый.
На трёх летки как то по другому?

Да и % не айс, оценка идет каталожная, ценнег за растаможку негумманный, с куба трехлетку дешевле гораздно, в данном случае таможили как пикап или как грузовой, тогда выгода есть какая-то.....если в лоб таможить как новый и в эти деньги неуложиться будет к сожалению:mega_shok:
 
КРАСА-АВЦЫ....Салон у второго просто супер.. И пикапы ведь оба.. Мечта, короче. Хорошее место - Барнаул, "рыбное"))))