Маст вотч

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
"Лиэнд Ровэ Флиланда" - это 5. Никогда не понимал, когда люди пытаются имитировать правильное американское произношение. Причём они считают, что так правильно, и не понимают, что со стороны это выглядит как кривляние.

А если по теме. Да понятно, что такое есть, но то, что описано в ролике, ещё не самое худшее, вот если бы он ещё стал терроризм спонсировать, а коррупция, кто бы что не говорил есть везде, и везде есть правило, тот кто идёт против того у кого много денег или власти обычно долго не протянет.
Это касается любого общества. Не убьют, так разорят. Если на более высоком уровне.

А в США каждый месяц стрелкИ объявляются, то в школе 20 человек замочат, то в колледже всех постреляют.
А в Германии люди друг друга жрут.
Ну а в Южной Америке отец на протяжении 20 лет насилует сначала свою дочь, а потом и дочь своей дочери.
 
А в США
А в Германии
Ну а в Южной Америке

Этого не избежать ни при какой власти - всех психов контролировать невозможно. Но и в США и в Германии средний налоговый полицейский сел бы в тюрягу еще при покупке мамой первой квартиры. И Магницкий защищал бы себя в суде, а не гнил бы заживо в камере затопленной говнами.
Я в общем не сторонник "несогласных" и прочих каспаровых то, что сделали с Магницким это полный п***ец. Фаерстоун еще борется и удачи ему в этом. Очень качественный адвокат, как и Сергей - с обоими довелось общаться.
 
Последнее редактирование:
"Лиэнд Ровэ Флиланда" - это 5. Никогда не понимал, когда люди пытаются имитировать правильное американское произношение. Причём они считают, что так правильно, и не понимают, что со стороны это выглядит как кривляние.
Это Вам главным из увиденного показалось?
 
Очень грустно это. Достойных людей осталось немного - и всех их вот так у нас гробят...

У самого близкого родственника больше года мариновали в крестах по гораздо меньшему поводу - никому я не пожелаю такого...

Все бы ничего, очень пугает только то, что быть м%даком и посредственностью с каждым годом в нашей стране становится все более выгодно... А это путь в никуда, тем кто сверху так конечно комфортней - когда вокруг мясо преданное и бессловестное... Только это ни к чему хорошему не приведет. Было уже - при Иване Грозном, когда воевать надо было все его опричники по домам разбежались...
 
Так, при Иване ж Грозном Россия стала такой, какая есть? мм? Он же огромное количество территорий взял, титанический вклад внёс в становление России, как огромной империи.

У нас модно сейчас на Ивана и Сталина гнать. Один снимает фильм "Царь", второй "Утомлённые Солнцем-2", поток шлака и издевательства над историей не прекращается.

p.s. Мне вот чего интересно.
Сейчас ситуация в Киргизии ужасная, но кое для чего благоприятная.
Необходимо резко ввезти войска, полностью ликвидировать (не обязательно убить) всю власть, поставить туда всех своих людей из Кремля, и всё. Фактически Россия.
Ну напрямую так нельзя. Как никак надож для вида уважать международные акты.

Но США то вообще в Ирак прибыли под левым предлогом, пора бы и нам близлежащие территория подмять таким образом. Особено когда есть предлог.
Мол, спасти русских, которые там оказались, защитить границы от возможных нападений.

p.s. йота говно.
 
Последнее редактирование:
Balt, ты же не можешь не знать про миллионы погибших от преступлений режима при Сталине.
Это не важно?
 
Так, при Иване ж Грозном Россия стала такой, какая есть? мм? Он же огромное количество территорий взял, титанический вклад внёс в становление России, как огромной империи.

У нас модно сейчас на Ивана и Сталина гнать. Один снимает фильм "Царь", второй "Утомлённые Солнцем-2", поток шлака и издевательства над историей не прекращается.

Дим, не стоит валить все в одну кучу. Насчет Ивана Грозного - территории ему приращивали купцы да казаки, как ты наверное знаешь половину их за "труды" потом еще и на кол посадили. Как и всех опричников кстати, после того, как стало понятно, какие они "вояки"...

Не хотелось бы устраивать тут дибильные споры насчет сталинизма, и хорошо это или плохо. Уже наспорились. Для меня сталинизм - это два репрессированных дедушки и одна бабушка - фотография и то только одного дедушки есть...

Я вот это к чему, что мне не нравится страна, где чтобы чего то добиться надо целовать в жопу начальство партийное и разыгрывать из себя дурачка, и я трижды чихал на то сколько там у нас земель прирастет. Тем более что, не прирастет уже походу ничего, а скорее наоборот.

Вот ты про Лимонова слышал и его НБП? Знаешь за что его в Тюрьму посадили? За то, что он планировал вооруженным путем захватить северные казахские территории - населенные преимущественно русскими и присоединить к России. Они реально оружие собирали и т.п. Причем на тот момент - когда казахи еще не были нефтяной державой это было вполне реально.

Есть у нас браться-славяне - Украинцы с Белороусами мы что, пытаемся с ними налаживать - хер там! Играем в игру "приблизь одного дай затрещину другому" причем год за годом мы в эту игру только проигрываем, а страны от нас все дальше...

Зато наши лучшие дурзья - Казахстан, где русских казахи на местах уже чуть ли не официально считают вторым сортом да Туркменистан, где "1984" происходит взарпавду... А еще Китай, который продолжает отрезать у нас по кусочку территории... Супер внешняя политика!