Медведев танцуеТТ:)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тот, кто это снял и выложил, поступил как минимум очень некрасиво! А движения вполне нормальные, для человека, который не умеет танцевать. Хотя, как можно танцевать такую "музыку" я и сам слабо представляю.
 
Последнее редактирование:
Ничего, гибкий такой.

После того как Гурченко лежала в гробу, он в этот момент радовался и плясал вместе с Камеди Клаб и НИКТО от правительства не пришел на похороны, стесняться уже и нечего.

Тоже штрих к облику современной России и ее ценностям.
 
Тот, кто это снял и выложил, поступил как минимум очень некрасиво! ...

тоже не поняла, чего тут некрасивого? Показывать, что наш президент тоже человек и иногда не прочь подвигаться:dance3:? Он же не наркоту тут толкает...
 
ну уверен на 99%, что это была какая-то закрытая тусовка и явно не для общественности. этот человек наверняка там находился тоже не просто так, но явно не для снятия подобных вещей на мобилку. просто мне кажется нехорошо, когда за твоей спиной снимают и потом публикуют твою личную жизнь.
Все мы люди и лично у меня не было сомнений, что наш президент человек. А смеяться над тем как он двигается, тоже как-то не очень.
Я вообще не люблю журналистов и прочих всякого рода копателей, которые лезут в личную жизнь и потом выставляют все напоказ. Думаю, если бы кто-то заснял кого-нибудь из Вас в какой-нибудь приватный момент и потом выложил бы в сеть, то Вы бы тоже не сильно радовались.
 
ну уверен на 99%, что это была какая-то закрытая тусовка и явно не для общественности. этот человек наверняка там находился тоже не просто так, но явно не для снятия подобных вещей на мобилку. просто мне кажется нехорошо, когда за твоей спиной снимают и потом публикуют твою личную жизнь.
Все мы люди и лично у меня не было сомнений, что наш президент человек. А смеяться над тем как он двигается, тоже как-то не очень.
Я вообще не люблю журналистов и прочих всякого рода копателей, которые лезут в личную жизнь и потом выставляют все напоказ. Думаю, если бы кто-то заснял кого-нибудь из Вас в какой-нибудь приватный момент и потом выложил бы в сеть, то Вы бы тоже не сильно радовались.

Во-первых, судя по всему, не такая уж это и закрытая вечеринка, раз мы все видим. Как пиар-ход тоже не исключаю.
Во-вторых, нужно увольнять такую охрану, если не смогли проконтролировать в случае реальной закрытости. В противном случае имеем право наблюдать:girl_crazy:
В третьих, никто вроде как и не смеётся.Танцует очень даже!...далеко не все так умеют:dance3:
В четвёртых, приватный момент-это приватные танцы (кстати, хотела бы я на это посмотреть в его исполнении):laugh4: :laugh4: А тут вроде танцуют все:party2:
 
Умеет Д.А. танцевать, явно посещал пару-тройку уроков какой нить сальсы ))) ну и что, что он Глава гос-ва, он прежде всего тоже человек и имеет право на танцы.. любого из нас на видео поймай.. ох и смеху то будет со стороны наблюдателей
 
Думаю, если бы кто-то заснял кого-нибудь из Вас в какой-нибудь приватный момент и потом выложил бы в сеть, то Вы бы тоже не сильно радовались.

И опять не понял, от души.
Тут на форуме полно фоток и видео как я танцую.
Я вполне рад, что они тут есть. Не умею танцевать, но мне и плевать.
Я не просил никого снимать и выкладывать это фото и видео сюда.
Но люди сняли и выложили. И это хорошо.
Проблема-то в чем? Ну Медведев ну танцует и што?