Малолетняя дочь... Как-то так.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
а у меня подрастающая малолетка..уже рэп слушает и никого кроме Гуфа и его движения не признает..попса и прочие течения отстой говорит..и всего то 11 лет..чтобы понимала..поэтому опасения и страх какие то у меня уже вьются...

да..хорошо, что в нас еще жив пиарщик и ентот шедевр не помрёт..пришел отзыв о данном клипе (от знакомых) цитирую: "Где ты отрываешь очередную чухню? Но после 3 просмотра, пришло воображение и этот огромнй рот даже показался еротичным!"..
не..я не пойду его смотреть снова..вдруг чего и мне привидится)))))

моим 16 и 13.Слушаем много чего.Я до кучи принимаю их музыкальную субкультуру и в курсе веяний. Многое даже нравится:girl_crazy:

А ротик у него дааа, еротичный:;-): :laugh4:
 
:laugh4: это зайцы-креативщики.Перед на зад натянули:rofl:

ммм..если это перед сзади...(этож еще сколько того переда на талии, нам то только простите кончик показали))) ..хм..пойду еще гляну))..ну так..чисто сравнения ради
 
мне кажется что для их возраста это нормально, в любом случае лучше чем у многих их сверстников, люди поют о том что их волнует. Они считают возможным сказать то что они думают - это главное. А то что это не профессионально это не страшно, не все должны быть гениями.