Клип

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Кошак

Партнер клуба
2 Мар 2009
3.432
95


Радует идея. Музыкальное видео, девушка - современно, мелодично и без единой голой жопы во весь экран..
 
Re: клип

а вот это никогда не покажут ни по одному из наших Популярных Музыкальных телеканалов

 
Последнее редактирование:
Парень один, как пол оркестра.:good:
А вот без голой жопы как то уже не привычно.:laugh4:
 
Последнее редактирование:
А вот без голой жопы как то не привычно.:laugh4:





ну, я-то крайний срок где-то вот на этом времени в музыке "застрял" )
всё что позже - это очень редкие по нашим временам варианты типа первого клипа выше, когда и мелодично, и т.п.

(для второго клипа надо нажать на заголовок "dailymotion" вверху, чот не вставляется нормально..)
 
Последнее редактирование:
Для каждого стиля должен быть свой клип!
Даже не представляю как бы это выглядело, если у мальчика с баяном, у Анны Герман или у Нирваны где-нибудь на заднем плане появились полуголые тетки по крайней мере, выглядело б как минимум глупо)
А вообще как говорят немцы: «- каждому свое!»
С уважением STEEL!
 
Для каждого стиля должен быть свой клип!
Даже не представляю как бы это выглядело, если у мальчика с баяном, у Анны Герман или у Нирваны где-нибудь на заднем плане появились полуголые тетки по крайней мере, выглядело б как минимум глупо)

Если б в данном случае с Нирваной выскочили полуголые тётки на фоне симфонического оркестра, я бы даже поняла.Если уж устраивать необычное шоу, так до конца... :laugh4: :laugh4:
С Анной Герман как-то сложнее представить :mda:
 
Если б в данном случае с Нирваной выскочили полуголые тётки на фоне симфонического оркестра, я бы даже поняла.Если уж устраивать необычное шоу, так до конца... :laugh4: :laugh4:
С Анной Герман как-то сложнее представить :mda:

Ну возможно ты права про Нирвану (от них можно ожидать чего угодно:laugh4:),а вот у других персонажей роликов как то голые тетки не катят
С Уважение STEEL!
 
А вот ещё клип. Хотя это не клип, это ПЕСНЯ. Посмотрите и покажите друзьям

 


Радует идея. Музыкальное видео, девушка - современно, мелодично и без единой голой жопы во весь экран..

Это тот самый случай... Короче. Песня - класс! Девушка - класс! Жопы нет - супер! Задумка клипа - класс! Смонтировано даже профессионально - отлично! Но постановочная реализация - ... эхххх.... :cray:

P.S.: А песню сграбил себе в эмпэтри и буду слушать с удовольствием ;)
 
Не, я конечно понимаю.
Тут у Кошака вкуса не отнять.
Собачкин всегда все знает об женской сущности без глумления в словах.
 
Не, я конечно понимаю.
Тут у Кошака вкуса не отнять.
Собачкин всегда все знает об женской сущности без глумления в словах.

Дядь Володь, опять зело витиевато выражаетесь, нифига не понял :soldier: