Убейте меня, если это не так.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Дек 2008
1.268
10
44
А что-то будет по любому после нас,
Пойдёт с утра красивый снег, потом растает,
А в кабаках сыграют песни на заказ,
За тех, кого на этом свете не хватает.
А что-то будет по любому после нас,
А может выгорит по новому родиться,
А коли так - я выбираю ещё раз,
В девчонку сладкую по-глупому влюбиться.

И будет ветер облака гонять по воле,
И кто-то заново придумает всю новь,
И будут пробоваться девочки на роли,
Прекрасных дам, что погибают за любовь.
И где-то между остановками трамвая,
Я буду вновь её до дома провожать,
Своим дыханием от ветра согревая,
На кулачки её замерзшие дышать.

А что-то будет по любому после нас,
И кто-то друга от ножа закроет телом,
Бывает так ломает жизнь тебя "на бас",
И одному не разрулиться с беспределом.
А что-то будет по любому после нас,
Святым огнём в монастырях зажгутся свечи,
И кто-то милостыню нищему подаст,
И будет звёздами украшен этот вечер.

(Текст песни Мафик - "Кулачки")

 
Последнее редактирование:
Мы не станем тебя убивать, даже если это вдруг окажется и не так.
И вовсе не потому, что свинина некошерная, а просто потому, что ты сам по себе - весьма оригинальный парень.
Живи!
И давай жить другим!
а за песню - благодарю!
 
Борис, если уж выбирать способ смерти, то пусть это будет сердечный приступ, на Адриане Лиме...
You must be registered for see images
 
Проникновенно, Денис. Весьма.
От Igor A. K. "Живи!
И давай жить другим! ", да ты, батенька, плагиатор!:;-):
 
Проникновенно, Денис. Весьма.
От Igor A. K. "Живи!
И давай жить другим! ", да ты, батенька, плагиатор!:;-):

Где-то я уже писал, что все мы (имею ввиду русскоговорящих в данном случае) - плагиаторы натуральные.
Вспомнил, щас процитирую, что я сам недавно написал по этому поводу.

Не считайте меня занудой - хотя это наверное так и есть :;-):

"... Дело в том, что весь русский язык (как и иной язык), строго говоря - это набор букв, звуков, состоящих из них слов (морфем) и их значений. Авторитетной ссылкой при толковании принято считать словарь Даля, например, и некоторые другие источники. Смотря у кого какие авторитеты в этом вопросе.
Мы все, русскоговорящие - в таком случае, являемся плагиаторами - потому что копируем в своих высказываниях значение слов из словаря Даля.
А буквы - из азбуки Кирилла и Мефодия (или ещё кого постарше).
А ещё в детстве нас (представителей определенных поколений) Бабушки-Дедушки и Мамы-Папы учили языку на одних и тех же стишках, сказках и прочих литературных и фольклорных произведениях одних и тех же авторов.
Неудивительно, что словесные обороты речи журналистов одного тематического направления похожи до чрезвычайности. И разговорные и письменные штампы авторов топиков в тематических форумах - также не изобилуют разнообразием - тема-то одна..."

Уважаемая Натуля - уже ли Вы приписываете себе лично авторство фразы "Живи и давай жить другим!" :;-):
Мне лично эта фраза известна, как некая заповедь или можно сказать традиция в определенных кругах общества.