Мой H2 EVIL NIGGER

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как то на покатухах спросил супругу-как тебе тот хомяк. Показал на рядом стоящий в дорогом тюнинге хомяк. Мой был в стоке еще. На что она ответила - наш черный, а тот бежевый. И все) Грибов прав. Все эти тюняшки только для себя любимых. Все окружающим фиолетово до них. 99,999% не отличат рестайл от дорестайла. И да, он давно не вызывает ощущения у людей "шодорого". Разве что, в деревнях. В столицах народ если и обратит внимание, то только на пикап, из-за его редкости. То же самое касается и пикапа кадилы. Да что ходить далеко? Годика два назад нарвался на соседнем рессурсе на диалог, как один , так называемый, гуру с пеной у рта загонялко новичку про то что компликтации LE в природе не существует. А вы про простого обывателя рассуждаете)
Ры.Сы. Хочу пикап. А мне не продают(
 
Последнее редактирование:
Э...
Парни
Речь не о Хаммере, а о мерсе с саморезами на руле
 
pitroff, спроси у Димы Шеви Плюс, у него знакомый продавал СЮТа. Говорит хороший. Я мотреть даже не стал, т.к. сют не интересен
 
Я только белый хочу. Черный неплохой сейчас продают. Но не штырит.
 
Петров, а что значит дорогая машина или нет? По мне так на дороге на него все до сих пор башкой вертят, пешеходы оборачиваются, стоимость владения машиной весьма высокая, особенно если на оригинале сидеть, новая машина была дорогая, и с высокой остаточной ценой. Как машина говно, да. Да его покупают ради харизмы, да и только. Это он даёт.
 
Сухов)))) опять волнения провоцируешь?)))) вон БлэкМилк не сдержался даже и возбудился на саморезы, а он крайне неписучий товарищ))))))
Я ржу- зачем тебе этот пятьсоткобыльный горбыль?
 
Особенно зимой)))
Зимой имхо повыше хочется
Ml 63 w164 я бы понял
 
Рома, про неплохой расскажи?

Черный неплохой сейчас продают./QUOTE]
05 год, 135 тыс. Во Владике.Все в стоке, кроме фар. Состояние очень приличное. В рашке один хозяин 6 лет. Сам пригонял. В птс одна запись только. Не крашеный. Но на борту есть царапина. Стекло под замену. Мутное. Еще родное видимо. Колеса рестайл живые. Хотел три месяца назад за нее 1.6. Торговаться не готов был тогда. Объявление на нее не дает. Нашел через знакомых. Если интересно, поищу контакт. Мне нужен только белый. А их нет(
 
А что так возбудились все?! Ну не новый мощный мерс!;)))) наскучило одно ведро и купилось другое, точнее обменялось;)))) обычное дело!;)))))
Зы тоже хочу сют рестайл;))))))
 
Всем привет!
Обменялся на что мне интересно и не нужно себя ставить на мое место, я не люблю продавать машину по восемь лет, захотелось чего то другого, я сразу любую машину ниже рынка сливаю и потерю в деньгах я переживу!
Ездить и чинить мне, не вам, ну а особо сучуствующим и предпологающим что у меня в жизни всё плохо, я готов дать номер своей сбербанковской карты и без зазрения совести принять от вас материальную помощь)))
Ваши догадки о том что это самый ушатанный и хреновый мерседес я полностью поддерживаю, куда же мне до Вас, Спесиалистов... точнее даже так... СПЕЦИАЛИСТИЩЩЩ..... )))
не 221 потому что мне ни к чему такой огромный, а не и за того что дороже (они не дороже, авто.ру в помощь), не мл 63 потому что слишком велик риск попасть на двигло и коробку, а там цены на ремонт нифига не хаммеровские!

Ну и для знатоков немецкого автопрома поясню, саморезы в руле, это на амг обазначение с какой стороны подрулевой переключатель отвечает за передачу вверх (+), а с какой за передачу вниз (-):shok:
У некоторых здесь ужасная черта, считать чужие деньги, развелось бухгалтеров :new_russian:
 
Сухов)))) опять волнения провоцируешь?)))) вон БлэкМилк не сдержался даже и возбудился на саморезы, а он крайне неписучий товарищ))))))
Я ржу- зачем тебе этот пятьсоткобыльный горбыль?

Ну дифицит у него видимо с саморезами, уже мерещаться даже)))
Да по сути мне вообще машина не нужна, просто баловство)
Я честное слово не намеренно волнения вызываю! Не знаю почему на меня забияки и грубияны так реагируют вечно !!!
 
Последнее редактирование: