Моя морковка. H2 рестайл, Solar Flare.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Расскажи, тоже нужно.

Владимир, рулевые тяги пока заинтересовали такие
You must be registered for see images



Подходят на Н2 (Note: These will also fit the 2003-2010 H2 Hummer)

И такие
You must be registered for see images



Будет бюджет, закажу.
 
Последнее редактирование:
Павел, а усиленные рулевые не требуют усиление всего остального??? А может и на тяги можно вписаться до кучи?))
 
Рвется где тоньше!)))

Вопрос, как часто владеньцы н2 выезжают в говна и как часто меняют рулевые?)))
 
Соглашусь. Я год почти езжу и до меня неизвестно сколько катались и ничего с ними не случилось.
 
Не надо агитации, речь не идет у кого на что хватает.

На 1 н2 проехал 10 000 тыс. стоят фабтеч, если не ошибаюсь, на вторую тоже буду ставить, хотя на ней может быть вообще выезжать не буду.

Павел и Женя Ашку я тоже с вами закажу комплект.
 
После того, как я стал свидетелем, как девушка Маша на своем Н2 порвала рулевую тягу на РОВНОМ месте, я решил их в любом случаем менять на усиленные
You must be registered for see images


И это не первый Н2, у которого я вижу порванные рулевые тяги. Будем откровенными - это слабый узел на наших машинах.
 
Маша как всегда нашла помощника)))) У нее тяги как расходный материал. Павел, поверь на слово, до ровного места было очень много неровных)
 
Последнее редактирование:
Самое смешное, что нашелся человек у которого был запасной комплект, который ей и поставили. Ну кто будет возить в багажнике комплект рулевых тяг, если в них есть запас прочности?))
 
Поставь Фабтех. Годами отлично себя рекомендуют. И не нужно велик изобретать в этом деле.
 
Практически у любого автомобиля с пробегом 100 ткм есть косячки по кузову - сколы, царапины, вмятины и т.д. И хомяк не исключение. Достался он мне с тремя вмятинами (на углу заднего правого крыла, на задней левой двери и на крыше слева сзади). Помимо этого, на бортах присутствовала сомнительная надпись Hummer, и решетка радиатора была затянута в черную матовую пленку.
В одной из тем на нашем форуме я случайно узнал, что у нашего одноклубника есть свой сервис, профессионально занимающийся кузовным ремонтом.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=917258&postcount=9
Площадь помещений - 700 квм. Куча современного оборудования и хорошие специалисты. И находится - в Химках. Решил попробовать сделать у Андрея, и не пожалел.
Объем работ изначально был следующий:
1 - убрать три вмятины (арматурные работы, локальная покраска)
2 - снять надписи Hummer
3 - снять пленку с решетки радиатора (хотел сначала оставить хром)
4 - снять тонировку с фонариков
5 - полностью отполировать кузов

Оценили работу, ударили по рукам.
Спустя день мне позвонил Андрей - хром на решетке мертвый, под надписью Hummer сколы до железа прикрытые пленкой. Было принято решение красить решетку в черный глянец и красить обе задние двери где были обнаружены сколы. Делать, так делать на совесть!

Скажу сразу, я приценивался и в других сервисах. Например, сумму работ в Pro-Service посчитали в ровно в два раза выше.

Сегодня забрал! Результатом доволен! Со всей ответственностью рекомендую его сервис по кузовные работам!
Фото было-стало ниже!
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images