мой Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Привет!
Удачи на дорогах!

п.с. ездила бы девочка - точно спереди на кенгурин swarovsкi надо было бы ставить!)) еще б больше блестела)) Там под них как раз мелкие дырочки...
 
да с пробегом порадовал как говориться блаженный верует )))))))) поздравляю с покупкой
 
да с пробегом порадовал как говориться блаженный верует )))))))) поздравляю с покупкой

К чему такой скепсис?
Мой папа, например, за 5 лет с момента покупки проехал 11 тысч км...
Мой товарищ купил жене Х6м... за три года- 8 тысяч км, она ездит на трехе, а здоровую кроссоверину- только перед подругами понтануться...

Вон она под окном стоит- с ржавыми тормозными дисками...
P.S. Кстати, не знаю, где говорится
блаженный верует
У нас (Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1, явл. 7).) говорится - Блажен, кто верует.... и продолжение этой фразы... тепло ему на свете!
И это, по авторитетному мнению, переосмысление из Евангелия от Марка (гл. 16, ст. 16): «Кто будет веровать и креститься, спасен будет».

То есть, это высказывание призвано не посмеяться над доверчивыми дурачками, а воздать почести тем, кто несет Веру в сердце.
 
Последнее редактирование: