Клубные Zippo и фляжки! Нужны ли нам? Одобрено администрацией.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Нужны ли нам?

  • Да, классные штуки :)

    Голосов: 94 95,9%
  • Нет, фотографу неуд.

    Голосов: 4 4,1%

  • Всего проголосовало
    98
мат он царапается меньше и гораздо долговечней зеркала, это факт :)

окей!

хорошо что окей ))) теперь что да как? сколько будет стоить? когда будет готово? по адресу сможешь в белгороде доставить? ну и текст гравировочки на моей зажигалке "Андрей и мой госномер Z 714 XXM" я где то видел у тебя на образцах...и про чехольчик на жигу незабудь плиз, коричневый
 
хорошо что окей ))) теперь что да как? сколько будет стоить? когда будет готово? по адресу сможешь в белгороде доставить? ну и текст гравировочки на моей зажигалке "Андрей и мой госномер Z 714 XXM" я где то видел у тебя на образцах...и про чехольчик на жигу незабудь плиз, коричневый

2000 +200 номер/имя
чехол 590р.
по адресу завезу :)
 
Дружище Zipp, как ты и просил, напоминаю про свой заказ... Детали, макет и тд в эл почте. Не забудь, пожалуйста...

ПыСы: Зажигалка с петлей наружу, если ты помнишь?
 
Zipp, мне очень понравилась зажигалка Кати, супруги МЕВа. Очень милая, дамская))))

Хотелось бы узнать стоимость, есть ли к ней чехол, срок изготовления и способ оплаты.
 
Zipp, мне очень понравилась зажигалка Кати, супруги МЕВа. Очень милая, дамская))))

Хотелось бы узнать стоимость, есть ли к ней чехол, срок изготовления и способ оплаты.
что за дамская?! я что то упустил?!:shok:а фото где?!
 
Я сегодня у Кати (КЭ*) увидела. Обзавидовалась. Зиппо, маленькая, тоненькая, латунная. Фоток в теме не нашла. Но смотрится на пять с плюсом!