6 января 2012г. первые покатухи в новом году!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Янв 2010
2.384
4
Други! Вчера,пока мозги не были одурманены виски, настоечками и прочими веселительными напитками родилась идея !!!!!
А почему бы нам не собраться на природе и как говорится ,отдохнуть от праздничных столов на природе! Пожарить шашлычка,по коптить рыбку,ну и покататься конечно же!!
Планируемое место поездки Пастерское озеро!! Проводником назначается Андрей mosandr!!:sarcastic_hand:
Первые претенденты! напомню кто не вспомнит!!:;-):
1. mosandr
2. Майкл
3. Guron
4. Ярослав
5. Life
пишемся кто будет!!
 
Парни в эти дни планируется традиционное "Драйв-Шоу -2012" ! Где будет не менее 10 джиперских Клубов Питера, инфу уже выкладывал один из Оргов здесь на форуме...!
 
Эээ, это чего же я пил такое, что вписался, я в это время во франкфурте буду, приеду только 7-го вечером-ночью ((
 
Парни в эти дни планируется традиционное "Драйв-Шоу -2012" ! Где будет не менее 10 джиперских Клубов Питера, инфу уже выкладывал один из Оргов здесь на форуме...!

Офф - Роад клуб Санкт-Петербурга прилашает 8 января на Драйв Шоу