HUMMER H3 Дурацкий вопрос

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Май 2009
1.807
15
По причине раннего склероза, где то посеял ящик с инструментом ( Скажите, а в Н3 вообще есть что то штатное из инструмента кроме домкрата в двери? Или нужно ящик собирать заново?(
 
У меня штатно домкрат, балонник, удлиннители рычага для домкрата и 2 противооткатные фиговины, все прикручено в задней двери, больше вроде ниче штатно не полагается.
 
В современных машинах не предусмотрено никакого инструмента, кроме домкрата и баллонного ключа.
В Н3 открываете заглушку задней двери и видите принайтованный домкрат и баллонник.

Если хотите создать себе набор, то можете воспользоваться гифтом от джиэм в виде сумки с ненужной тряхомудрией или использовать бардачок в багажнике с правой стороны.
Удачи!
 
Всем спасибо за комментарии. Домкрат понятно где, но вот все остальное осталось где то вне машины... Пойду собирать по магазинам.
Кстати, а кто нибудь устанавливал компрессор в боковой бардачок багажника? В поиске про это не увидел
 
Домкрат понятно где, но вот все остальное осталось где то вне машины...
В этот отсек много чего влазит, у меня к этому там лежит
нажовка, ремень, два троса, шаклы, преобразователь на 220вт,
рукавицы.


Но можно и по простому!

Кстати, а кто нибудь устанавливал компрессор в боковой бардачок багажника? В поиске про это не увидел
Видел гдето.



 
Васька, ты наверно знаешь, скажи как снимать левую пластиковую обшивку внутреннюю в багажнике, у меня где-то там есть сквозная щель, связь с улицей. После поездки по пыльной дороге, в месте стыка этой обшивки с покрытием пола багажника появляется пыль дорожная. Надо как-то загерметизировать этот стык, в кузовных деталях.
 
Васька, ты наверно знаешь, скажи как снимать левую пластиковую обшивку внутреннюю в багажнике
Сам никогда не разбирал, гдето на форуме есть люди
которые это делали.
А пыль да туда попадает не хило.


Но пыль может попадать и через клапан, если он
плохо прилягает.
 
вот и у меня пыль по боковой стороне, особенно слева, я думаю, если бы через клапан попадала, то пыль бы лежала ровно по всему полу багажника, а так в основном с левой стороны его.