Вопрос к знающим регистрация?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Авг 2009
4.801
307
Одноклубники позвонил человек из Ульновска, купил Хомку и хотел заригиться на форуме, но не может ответить на вопрос: " Медведь сосёт " говорит перепробовал все варианты и не как не может зарегиться. Кто знает что там нуно? Может кто новенький может ответить, так я давно регился и уже не помню как это происходит. Спасибо.
 
Тоже пол года был читателем, пока админу в личку не написал. Только он может из клубня писателя сделать.:wink2:
 
Тоже пол года был читателем, пока админу в личку не написал. Только он может из клубня писателя сделать.:wink2:

Ерунда! Глюки как у того товарища бывают редко. Имеет место быть стандартная ситуация.
 
Андрюх, я фиг знаю какие, но говорит что все варианты. Я б ответил лапу.

Вопрос там - время когда медведь сосет
Я не знаю какие там варианты кроме правильного, о чем твой товарищ думает непонятно :sarcastic_hand::laugh4:
 
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался:yes:
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Спасибо "Каштану", что спросил у форумчан ответ на вопрос. Додуматься о заглавной букве "З" сам бы не смог. ( со злости, что только не писал)
Большое спасибо за помощь, отпишусь в " Приветствии ".