Долой коррупцию!)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Необходимость в дополнении


  • Всего проголосовало
    24
Слав, вот продаешь ты что-то. Резерв поставил человек из дофигакметровска от тебя, через час - человек из твоего родного города. Вот оно тебе надо будет ехать куда-то в транспортную и морочиться с отправкой? Или почему ты не вправе выбрать более выгодный для тебя вариант? Будут тут пальцем показывать (или еще хуже) - перестанут тут вообще полезные вещи проскакивать. Оно надо?

И еще море ситуаций помимо такой.
Например: я вывешиваю пост о продаже. Некто - пост о том, что бронирует до.... А через минуту другой некто пишет, что готов уже и сразу без прелюдий. Тут что и как регламентирует мою красоту перед двумя некто, второй то мне предпочтительней, а форум одновременно посты не выдает, только в порядке живой очереди?
 
поэтому я ЗА коррупцию )))))))))):laugh4:

те кто не чист... по-любому сами спалятся... Я не люблю такие ситуёвины, потому веду дела чисто и прозрачно...

И не надо толкать Слав популистские тезисы... (или у нас предвыборная компания? ))) ) может я чего не знаю? )))
Будешь продавать Хомяка за 1млн... его забронируют... тебе отпишется человек что заберёт его ЗАВТРА за 2млн... Ты не изменишь своего решения?... НЕ ВЕРЮ )))

Верить или нет твой выбор. Я продавал. И мне продавали дешевле, при стоящей очереди просто потому что я оставил задаток. И никому не давали ответа, пока я не обозначил свое решение. Это ПОРЯДОЧНО и я это оценил. Если кто то способен менять решения как флюгер, ему наверно проще жить, но я с такими людьми делов не имею. Одного раза обжечься хватает.
Про какие выборы ты говоришь? Какие тезисы считаешь популистскими? По-моему это элементарные и пропиные истины.
Зато твое : "если он нечист, то по-любому спалится" никакой конкретики не несет. Вон тема висит "Как делать никогда не нужно" наобсуждались в личке и спалился))) Деньги не суть, но когда тебя лохом выставляют вопрос принципиальный. По крайней мере для меня.
Не перегибай палку...

Я В ПОЛНОМ ПРАВЕ КАК ПРОДАВЕЦ, НАПРИМЕР, ВЫБРАТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ МНЕ УСЛОВИЯ... о чем в таком случае и предупрежу.

Ни каких плевков... при покупке... Каждый платит столько сколько ГОТОВ... поэтому кто раньше встал, того и тапки ( не в плане очередь занял и думает... а ВЗЯЛ и ЗАПЛАТИЛ)... что мало случаев с бронью... и последующим сливом с темы... и соответсвенно обломом остальных желающих...

Хорош.
1 ХОЗЯИН БАРИН.
2 КТО РАНЬШЕ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ

Без обид...

Никаких обид. Палку не перегибаю, а сознательно утрирую и моделирую ситуацию которая вполне может быть. И даже была. По крайней мере со мной и здесь, на форуме. Обид никаких, но осадочек остался и он и сподвигнул меня на создание этой темы.
 
Красиво сказал )))
"Вон тема висит "Как делать никогда не нужно" наобсуждались в личке и спалился))) Деньги не суть, но когда тебя лохом выставляют вопрос принципиальный. По крайней мере для меня." - в этом месте подробнее пожалуйста... что? кто? кому? и сколько?
Давай ужж без недомолвок... Что тебя сподвигло?

Тема не интересна... ИНТЕРЕСЕН МОМЕНТ... т.е. ничего не было жил себе всё в порядке.. и ВДРУГ СЕГОДНЯ ТЕБЯ СПОДВИГЛО )))))
 
Последнее редактирование:
И еще море ситуаций помимо такой.
Например: я вывешиваю пост о продаже. Некто - пост о том, что бронирует до.... А через минуту другой некто пишет, что готов уже и сразу без прелюдий. Тут что и как регламентирует мою красоту перед двумя некто, второй то мне предпочтительней, а форум одновременно посты не выдает, только в порядке живой очереди?
Все просто. Бронь, это вообще право, а не обязанность продавца. Ты первому объявляешь, что если он готов сразу заплатить, то право первенства за ним, если нет искьюзми. Но если ты уже дала согласие подождать, тогда сорри: Дал слово - держи.
 
Но если ты уже дала согласие подождать, тогда сорри: Дал слово - держи.

сроки "подождать" тоже надо устанавливать по хорошему...
"Не дал ответ за 2 дня... извини...":tease:

фигня какая-то... спать пошел я))
 
Красиво сказал )))
"Вон тема висит "Как делать никогда не нужно" наобсуждались в личке и спалился))) Деньги не суть, но когда тебя лохом выставляют вопрос принципиальный. По крайней мере для меня." - в этом месте подробнее пожалуйста... что? кто? кому? и сколько?
Давай ужж без недомолвок... Что тебя сподвигло?

Тема не интересна... ИНТЕРЕСЕН МОМЕНТ... т.е. ничего не было жил себе всё в порядке.. и ВДРУГ СЕГОДНЯ ТЕБЯ СПОДВИГЛО )))))

Да собственно ничего криминального, чтоб настолько любопытство разгоралось))
Было несколько таких тем на форуме. Я задумался после того как записался первым на кенгурятник, но ТС именно таким образом, как я описывал выше сообщил что ништяк уже забронирован. Как и когда мне никто не ответил. Так как купил человек хорошо мне известный и с кем я нахожусь в дружеских отношениях, то тему развивать не стал. А еслиб это был "левый" было бы весьма досадно. Почему сегодня? А ты тему МЕВа почитай, распродает купленные ништяки. Валера Шостик хвать за позицию, а она забронирована кем то в личке. Если ты не в курсе наших отношений - мы дружим и МЕВу я верю как самому себе и даже и не думал подвергать сомнению его слова, но сама ситуация не очень приятная. А еслиб отписались в теме то и вопросов не было бы.
Как то так.
 
сроки "подождать" тоже надо устанавливать по хорошему...
"Не дал ответ за 2 дня... извини...":tease:

фигня какая-то... спать пошел я))

ааа.... :dash3::dash3::dash3: ты реально меня за кретина держишь или новичка на форуме??????

Да прохавана эта тема уже давным давно! Я не понимаю что тебя в ней смущает???????? Все как обычно:
Мосандр:
Продам золото. 2 тонны.
Слав:
Ок. Интересно. Можешь за мной забронировать до среды, я уточню необходимость и деньги?
Мосандр:
Хорошо, Слав. До среды за тобой.
МЕВ:
О, а мне тоже надо! Я с деньгами!
Мосандр:
Жень, в среду если Слав не забирает забираешь ты. Ок?

Что тут непонятного?
 
Да собственно ничего криминального, чтоб настолько любопытство разгоралось))
Было несколько таких тем на форуме. Я задумался после того как записался первым на кенгурятник, но ТС именно таким образом, как я описывал выше сообщил что ништяк уже забронирован. Как и когда мне никто не ответил. Так как купил человек хорошо мне известный и с кем я нахожусь в дружеских отношениях, то тему развивать не стал. А еслиб это был "левый" было бы весьма досадно. Почему сегодня? А ты тему МЕВа почитай, распродает купленные ништяки. Валера Шостик хвать за позицию, а она забронирована кем то в личке. Если ты не в курсе наших отношений - мы дружим и МЕВу я верю как самому себе и даже и не думал подвергать сомнению его слова, но сама ситуация не очень приятная. А еслиб отписались в теме то и вопросов не было бы.
Как то так.

понятнаааааа....

Со многими общаюсь, с кем дружу вообще вопросов нет... значит так и было...
 
Слава согласен с тобо!
Было у меня так. Чел продает , я говорю что КУПИЛ БЫ сиденья. Далее иду в личку и спрашиваю о цене. Он называет цену, я как нормальный еврей говорю а можно дешевле? Через какое то время приходит ответ что все продано!!! Мля! Пипец! А какого икса тогда я с тобой общаюсь! А мне говорит одна звезда позвонила и я продал!!!
Тут все зависит от порядочности продающего! И понятно что всем хочется продать дороже, но мы же вроде как клуб и многие любят и уважают соклубников или русские друг друга не обманывают!))))
 
Жень, сиденья больная тема!!!
А вообще да, если бронь, то лучше вывешивать тему. Бронь за тем-то на такой-то срок.
Ибо если продавец согласился на бронь - вилять жопой потом - некрасиво.