HUMMER H1 Альфа Питер)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты даешь! Не устаешь нас удивлять! Отличное приобретение!
Скоро Эд соберет все Н1 в Питере! Так держать!
 
Поздравляю!! Очень приятно смотреть на новые приобретенные авто, а уж тем более на такие!!! Приезжай на масленицу))
 
Эд поздравляю еще раз! красавЭц!!!
 
Эд, поздравляю от всей души! Молодец. Какие впечатления в разнице Н1 и Альфы... Полностью ли оправдывается разница цены между ними...*
 
Фотки можно рассматривать часами, особенно первые. Мое мнение- люстра эта была его!
Эд, Поздравляю от души!!! Хорошего кайфа от обладания!!!
 
Как по мне, так прожектора норм как раз были....боевые такие!!! А вот хром пороги ему как-то не айс(
 
Эд, поздравляю от всей души! Молодец. Какие впечатления в разнице Н1 и Альфы... Полностью ли оправдывается разница цены между ними...*

Юр, не скажу что разница велика, да и пока чесно говоря не заморачивался их сравнивать, сейчас надо до ума всё довести, от стояния что-то усохло,
где то сопливит, не крутится, жужжит, сейчас поменял все жидкости во всех местах, радует что нигрола нигде нет, дикстрон красный в коробасе и раздатке, сейчас задача победить вибрацию, вроде бы идет от кардана, крестовины гуляют от руки и подвесной качается, в общем планов громадьё))) как обычно....
 
Эд , купил альфу , сидит дома смотрит на то как 2 егошних h1 заняли пол двора и хачики на жигах буксуют пытаясь обьехать их по бардюрам и как бабки что-то бубня, ходят и стукают своими тряпишными сумочками по железным америкосавским бамперам пытаясь их слегка поцарапать и эд смотрит и понимает что он реально всех водворе поде...ал когда купил второй h1)))) ( может для эда разницы нет , но для всех остальных она точно есть)))
 
Эд , купил альфу , сидит дома смотрит на то как 2 егошних h1 заняли пол двора и хачики на жигах буксуют пытаясь обьехать их по бардюрам и как бабки что-то бубня, ходят и стукают своими тряпишными сумочками по железным америкосавским бамперам пытаясь их слегка поцарапать и эд смотрит и понимает что он реально всех водворе поде...ал когда купил второй h1)))) ( может для эда разницы нет , но для всех остальных она точно есть)))

:laugh4: Димон, я во двор пока не заезжал, меня в доме все знают, пока не буду горячиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.