HUMMER H1 Кто знает про этот H1 ?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Июн 2010
68
7
Приветствую участников форума!

Издалека интересуюсь этим авто:
в продаже:


картинки:
You must be registered for see images


Может кто знает про него что?

Езжу на H2 но мне этот очень нравится.

Подумываю купить. Уже года 2 если не больше.
Все как то смотрю иногда авто_ру и его вижу в продаже.
Он раньше в Питере продавался, сейчас в Москве. Давно продается.

Меня устраивает именно пикап и именно бензин.
Вид хороший очень.

Может скажет кто про данный экземпляр что дельное?
Советуете данный авто?
Напишите - буду признателен.

Благодарю заранее.

(если тему открыл не в том разделе - прошу понять простить и переместить)
 
Какой на фиг 2000 год???двигло 5.7:laugh4:
Очень похож это мамонт на Грековский. Который до этого Гасмаровским был. Но тот по докам нормальный был. После Ивана уехал в Питер.
Или эта трахома древняя под доки завезена была. ПТС все покажет. А так это пальцем в небо.
Этож надо было прихерачить насквозь к крыше рейлинг от двушки. И 4 ляма за этот колхоз платить)
 
Последнее редактирование:
Год назад когда из Питера его забрали, заезжал. Всё было пристойно, на нормальном ходу. По низу по слесарке надо было менять пару трубок и что-то ещё, но не космический вариант.
В Питере продавал известный в этих кругах человек, здесь владелец "американцами" до этого не болел, этот взял ради покататься, человек не бедный, видимо надоела.
 
Спасибо что откликнулись на мою просьбу.

Я так понял что помимо врезки релинга на крыше и переднего бампера от H2, судя про комментарию относительно "5.7 не может быть 2000 г" - возможен "тюнинг" ПТС от другого Хаммера?

А до какого года 5.7 у них шло? У H1 ?

Даже если доки от другого главное чтобы с учета снимался и ставился.

Да и еще - почему ТРАХОМА?!
Состояние не очень?

Стоил бы он ляма 3 я может и не думая-бы поехал смотреть.
 
Судя по ссылке, после 96 года бензиновых двигателей на Н1 не выпускалось.

Ничего себе шифт по документам, с 1996 по 2001, ажно на пять лет омолодили :)
 
Его в питере года 2 продавали на автору. Первый ценник был 1,5млн. Сразу за этим объявление новое, номера заклеены (я даже номер помню на первой объяве - 007), телефон другой, ценник 2,5. Таким он стоял год и пропал. А теперь вот снова всплыл.
 
Хочу выразить благодарность всех откликнувшихся, Спасибо.

Буду искать другой вариант.