Вопрос к знающим регистрация?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Елена.
ПРИКАЗ - "не обсуждается", а Устав возможно редактировать и координировать общим собранием или мнением людей, к нему принадлежащих.
Если наш Клуб имеет коммерческую сторону - скажите.
Я готов вкупиться!
 
Нет.
Увекавечивать будешь? Или Эл - это Сфинкс невосходящий?
Смотри - я не хамлю. Банить меня не за что.
 
Елена.
ПРИКАЗ - "не обсуждается", а Устав возможно редактировать и координировать общим собранием или мнением людей, к нему принадлежащих.

Оригинальное мнение. Главное, свежее и неожиданное.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю сделать правила форума как википедию, чтоб любой мог зайти и отредактировать по своему желанию. Кто за?? )))
 
Хоттаб, я бы не очень то с такими предложениями. На сколько мне память не изменяет(для примера), то в уставы ВС РФ правки вносит президент. А кто с уставами не согласен или пытается трактовать по своему, а так же мечтает внести изменения, то того быстро отправляют на губу, а более прытких в дисбат :laugh4:
 
хера се, Час только прошёл как фронду стал мутить, а думает сразу что всё, сейчас набегут и он 17-ый устроит))) подожди до пятницы вечера, скорострел)))
 
Лор, а как у тебя так получатся. НапИсать фигню. Потом Подумать. Стереть. НапИсать толерантно. А следов редакции нет. Дай волшебную палочку то.
 
Последнее редактирование: