Ушел из жизни вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.179
757
36
groundlift.ru
B возрасте 41 гoда скoнчался вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон. Он повесился у себя дома, подтвердили информагенству The Associated Press в местной полиции.

 

Вложения

  • uE3yTXCgzeQ.jpg
    uE3yTXCgzeQ.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Песни пел хорошие, за что спасибо ему большое. В остальном - да и хрен с ним, если идиот и таким невероятным даром как жизнь не дорожил. Как говорится: "чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц"
 
Человек который народил шестерых детей и вешается... Извините. .. я про него ничего хорошего сказать не могу.
 
Ну просто имея 6 деток,такую карьеру и такую всеобщую признаность, вряд ли бы в здравом уме захотел этого лишиться.
И на сколько я понял повеситься в честь друга у которого сегодня хэпибезды, но который повесился еще в мае это верх долбо.....ма
 
ну вот... а я думал на меня ругаться будут))) а тут такая солидарность в том, что чувак балбес))))
 
а все равно печально что такие люди уходят
 
Последнее редактирование модератором: