Гремячий ключ 2018

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

ak97

Stormtrooper
Команда форума
19 Ноя 2012
3.540
1.881
50
www.youtube.com
Пришло время открыть тему с очень душевным мероприятием.
20 января 2018 года. Всем купаться!

подробности чуток позже))

обычно это проходит так:

You must be registered for see images




You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Для чего размещена тема параллельно,,понятно. А на кой писаться и там и здесь? Думаете, забудут вас взять с собой?)))))
 
Ну например для тех, кто на соседнем форуме не сидит, будет удобнее здесь видеть, сколько людей собирается, чтобы оценить количество экипажей
 
Эффект толпы? Если да, то это не для самодостаточных людей.
 
Саш, а подробности когда? Ч/Б отошёл же. Пробивка трассы будет? ( с такой зимой хуже бы не вышло, чем в том году (на видео ты выдал это как+) кто по весне туда ездил поймёт о чем я), организация самого процесса, организация колонны?
 
Последнее редактирование:
Судя по прогнозам синоптиков это место вообще останется без снега) С каждым годом количество посетителей растет, даже трудно представить какая там будет дорога!
 
Судя по прогнозам синоптиков это место вообще останется без снега) С каждым годом количество посетителей растет, даже трудно представить какая там будет дорога!

И что нам делать с этой информацией?
Если по существу вопроса, то снег будет, вода в купели - тоже, дороги чистят бульдозером.
 
Первый пост поправить не могу,

Встречаемся в 20 января 2018 года в 10-00 на парковке у ТЦ XL на Ярославке (1 км от МКАД, координаты GPS — СШ: 55.895168, ВД: 37.738724)
Ссылка на Яндекс.карты
Не проскочите съезд к ТЦ!

Колонна стартует ровно в 11-00 безо всяких "подождите меня, я уже почти"

С собой берем дрова/стулья/столы/мангалы плюс еда/напитки из расчета на себя и на того парня.
У кого есть - обязательно берите УКВ-рации во имя правильной организации и перемещения колонны. 22 канал УКВ.

Отдельной строкой хотелось бы напомнить про недопустимость оставления после себя любого мусора на поляне.

На страничке драйва - продублировал.