Консультации по недвижимости.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну, кстати, выкладка цен разных районов не вполне корректна - район от района ооочень сильно отличается... да и других параметров порядком, влияющих на цену.
 
Конечно, у меня соседка на н/р хочет продать за 5 четыре кривые сотки при цене от силы в 2,7) уже года 1,5))
 
Последнее редактирование:
Ну, кстати, выкладка цен разных районов не вполне корректна - район от района ооочень сильно отличается... да и других параметров порядком, влияющих на цену.

ну в 99 цены на однушки везде были в районе 20 бакинских даже на новокузнецкой 22 была цена))) обычные квартиры до 40 квадратов
 
В работе у меня хороший загородный участок нашего клубня. По-этому - кто хочет/ищет себе участок на севере М.О., а именно Дмитровка-Рогачевка, обращайтесь. Деревня , ПМЖ, ИЖС, 30 соток, эл-во, забор, баня, вода, гараж... А какие там виды!!! Ну, и те края славятся рыбалкой и охотой (и тихой, грибной, тоже). Про лучшие горнолыжные трассы Подмосковья я вообще молчу - всё в радиусе 15 мин. на машине. Так что как то так.....
 
  • Like
Реакции: Avk177
Эпилог..
You must be registered for see medias

Перефразируя классику:
Мы продавали, продавали и наконец продали!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за помощь и сопровождение продажи земельных участков. Сам бы ещё долго продавал, если бы вообще продал. Грамотное размещение объявлений на всевозможных ресурсах сделали свое дело. Всё очень чётко разъяснил по механизму самой процедуры. Приехал на сделку. Сопровождал, как говориться, до победного.
Ещё раз, благодарю Игорь. Жму руку! 🤝
 
  • Like
Реакции: garrigan и Faivish
Пандемия, самоизоляция, отсутствие заморских вылетов сделали своё дело. Спрос на загородку вверх. А так же, рост цен первичного бетонометра вынуждает обратить внимание покупателя на дома ижс.
 
Эпилог..
You must be registered for see medias

Перефразируя классику:
Мы продавали, продавали и наконец продали!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за помощь и сопровождение продажи земельных участков. Сам бы ещё долго продавал, если бы вообще продал. Грамотное размещение объявлений на всевозможных ресурсах сделали свое дело. Всё очень чётко разъяснил по механизму самой процедуры. Приехал на сделку. Сопровождал, как говориться, до победного.
Ещё раз, благодарю Игорь. Жму руку! 🤝

Алексей, был рад помочь... хорошо, что хорошо всё закончилось!
Если что - обращайся!
 
  • Like
Реакции: Yoda и Avk177
Рекомендую Игоря. Помогал, консультировал и сопровождал каждый шаг в очень непростой ситуации с разделом наследства. По итогу, несмотря на потерю кучи нервов, все разрешили в лучшем виде. Если кому-то нужен грамотный риэлтор, то обращайтесь к Игорю, он отстоит ваши интересы!
 
  • Like
Реакции: Wind и Avk177
Рекомендую Игоря. Помогал, консультировал и сопровождал каждый шаг в очень непростой ситуации с разделом наследства. По итогу, несмотря на потерю кучи нервов, все разрешили в лучшем виде. Если кому-то нужен грамотный риэлтор, то обращайтесь к Игорю, он отстоит ваши интересы!
Привет! Да, наследственные дела они такие... когда в рядах согласия ( совести, стыда, и прочего) нет.
Хорошо, что всё разрулили как надо. Был рад помочь. На связи!
 
Всем привет и с наступившими Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет всем удачу, и будьте здоровы!