Грязевой замес на 16 мая

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Мар 2010
1.062
7
Приветствую, други!
Наконец то собрал новую машинку = Jeep Cherokee.
Машина собиралась из стока, сейчас на 37х колесах.
На данный момент грязи еще не видела.
Хочу 16мая опробовать её на Калужском маршруте.
План такой:
В 9:00 встретиться на парковке у Макдональдса в Троицке, затем доехать по Калужке до бункера в Вороново, там перекусить, и начать рубиться.
Трек имеется :new_russian:
Есть желающие принять участие в мероприятии?
Мой тел. Для связи 8 девятьсот шестнадцать 102 восемь четыре 85. Борис
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    186,4 KB · Просмотры: 386
Последнее редактирование:
Олег, на 16 мая план был такой: доехать до Макдональдса в Троицке (20 км от МКАД)
Затем оттуда до поворота в Вороново (еще 20 км)
Там до дачного поселка Троица (еще 9,1 км)
В этой точке заканчивается асфальт.
По очень разбитой грунтовке 1,5 км. До бункера, там можно сходить на экскурсию в бункер на 4 ракетные шахты.
После бункера ехать дальше рубиться по бездорожью.

На данный момент все мои сотоварищи не выразили желания принять участие.
Буду организовывать свой досуг вне гряземеса.
 
Борис, поехали на следующие выхи трассу подготовим. Планирую выезд соревновательНАГА характера. Нужно подготовить трассу. Это возле волги, Кимрский район.
 
Дмитрий, Волоколамский маршрут поеду катать со своим бывшим клубом "Пункт назначения".
Начинается маршрут за Новопетровским, что на второй бетонке. Там 2 км до съезда за Новопетровским. Начинается бездорожье с брошенного военного городка с пятиэтажками, где народ в пейнтбол рубится и в страйкбол.

Сергей, мне сначала машинку попробовать надо, она в какашках еще не была. Для этого надо ехать не 2мя машинами на всякий случай.
Поэтому отправлюсь на Волоколамский маршрут с группой товарищей, которые, кстати, машину мне и строили. В случае чего смогу им сразу предъявить:))
 
Последнее редактирование: