Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не нашёл что-то Лёшину тему о доставке запчастей из США, поэтому напишу здесь.

Сегодня забрал пятый диск на запаску - XD Monster 22", рад неимоверно)) А рад тому, что, во-первых, есть человек, в котором я уверен на все 100%, который предложит самые лучшие и выгодные варианты покупки и доставки из США. Во-вторых, потому что у Лёши всегда всё чётко - пообещал - сделал. Всё, как я люблю.
Лёша, спасибо!! Извини за дифирамбы))
 
Цена доставки у Лёши 7$/кг морем и 12$/кг авиа. Я доставлял самолётом, т.к. мне нужно было успеть, собрать запаску 37" к путешествию на Кольский.
Морем примерно 3 месяца едет, авиа - около месяца.
 
Спасибо Алексею и мастеру Максиму за отличное и быстрое выполнение работ по обслуживанию моего Хомячка и оперативную доставку нужных деталей.
 
И я, по традиции, вознесу хвалебные слова ребятам за внимание и за подготовку машины к дальней поездке!
Спасибо!
 
В очередной раз - огромное спасибо Алексею и ребятам! Я очень благодарен! Всегда приятно приехать не только в сервис, но и очутиться в дружественной атмосфере)
 
Всех "клубней" с наступающим Новым Годом! Желаю в новом 2018 году "ВСЕГО" (с)!

Режим работы техцентра на новогодние праздники:

31 декабря, 1, 2, 3 и 4 января - не работаем!
5 января - работаем!
6 и 7 января - не работаем!
С 8 января в штатном режиме...
 
Отлично подлечил хомячка в техцентре, совместив с прогулкой по торговому центру рядом.
Спасибо.)
Телефон из подписи тока чета "не але" был утром.)