Моя музыка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Клип зачетный.
По музыке пару вопросов.
Гитары в один проход записаны?
И почему такой провал в ритме в начеле припева?
 
По порядку... Палмер и Питрофф там не просто так. Они мне очень помогли в некоторых вопросах. Гитары... всё пишем по отдельности. У меня даже нет такого количества знакомых гитаристов. Их там одновременно целая пачка. По провалу в ритме не понял ващпе. По поводу текста и видеоряда. Когда сценарист предложил такой сценарий, я тоже был в недоумении. Но дал ему возможность проявить себя. У парня горело... хотел про вампиров. Мне не жалко. В конце концов не всегда видеоряд идет в слова. Такая практика имеет место быть.
 
И да... Песня была опубликована мной ранее в этой же ветке. Смысл именно текста, естественно от сердца, от души. Клип же, больше эксперимент и развлечение
 
Сергей, завидую от души и искренне, что есть (нашел) такое хобби. Это один из кайфов по жизни. К ним еще отношу радость от семьи и от работы. Я вот не могу хобби себе найти. Что ни начинаю- бросаю через время. Но пока еще ищу, не теряю надежды)
 
По порядку... Палмер и Питрофф там не просто так. Они мне очень помогли в некоторых вопросах. Гитары... всё пишем по отдельности. У меня даже нет такого количества знакомых гитаристов. Их там одновременно целая пачка. По провалу в ритме не понял ващпе. По поводу текста и видеоряда. Когда сценарист предложил такой сценарий, я тоже был в недоумении. Но дал ему возможность проявить себя. У парня горело... хотел про вампиров. Мне не жалко. В конце концов не всегда видеоряд идет в слова. Такая практика имеет место быть.

Ты меня не понял)))
У ритм гитары есть (жена у меня это называет унитазность) звучания. Такой эффект получается когда пишешь ритм в один проход. Лечится записью партии в два прохода. Настроил усилок как нравится, записал. Если есть возможность берем другой усилок или на том же меняем настройки и пишем еще раз то же самое. При сведении можно развести звук по панораме. Гитара будет звучать более объемно и сочно. Будет лучше читаться в миксе и гейн можно будет убавить.
 
Последнее редактирование:
У нас готова новая песня
Она как всегда абсолютно не похожа на предыдущие
Как всегда рекомендую наушники
Приятного прослушивания:;-):
 
И снова здоавствуйте! Как-то размышляя под вискарик и гитарку, сошлись мы с другом во мнении... Самое дорогое, что есть у человека это время. Так родилась следующая песня...
Ссылка на облако. Можно прослушать и по желанию скачать. Инструменты живые. Как всегда рекомендую слушать на хорошем аппарате, на крайняк наушники. Приятного прослушивания!



 
Как человек, увлекающийся игрой на ударных, всегда поддерживаю подобные проекты и искренне радуюсь за успехи!!! Красавчики!!! Так держать!!!
 
  • Like
Реакции: Karinafox и Yoda
Неожиданно... просто огонь! Очень понравилось! Искренне завидую, потому что самому медведь не то чтобы наступил...похоже попрыгал))