Ориентирование по г. Санкт-Петербург

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Окт 2009
3.713
4
vkontakte.ru
Друзья, меня посетила мысль сделать небольшое соревнование, в котором будет важным не размер колес, а знание города.
Вообщем все будет выглядеть так: Вам на старте выдается бланк, в котором есть задания, маленькая наклейка на лобовое стекло машины.
При получении заданий вы стартуете, к тому (адресу, памятнику, мосту, проспекту, улице, дому и т.д.), который вам кажется ближе. И так далее.
Обязательно нужно фиксировать свое появление на всех заданиях фотографией ( хотя бы с мобильника, НО чтобы был виден номер Авто или Номер экипажа, а так же то, что было сказано в задании ).
Самое лучшее время проведения данного мероприятия как я думаю-Поздний вечер пятницы ( чтобы не было пробок )
Отписывайтесь в этой теме, кто принял бы участие. ПО скольку данное мероприятие находится в доработке хочется знать, на какое кол-во участников нужно расчитывать.
 
Такое очень развито и в мск и в питере, проще найти команду людей, давно занимающихся этим и с ними договориться клуб на клуб или они против хомяков. Так исчезнет проблема организации и кол-ва экипажей. Это для начала. А там можно и свое. Но это ток мое мнение
 
Поддержу Костю .Костя и сам организует . Давайте сначала сыграем среди себя ! А потом уж на бой позовем друзей .
 
...Самое лучшее время проведения данного мероприятия как я думаю-Поздний вечер пятницы ( чтобы не было пробок )...
Завидую, как в другой стране живете. :laugh4:

В Москве в вышеуказанное время лучше из дома не выезжать - абсолютно не известно когда вернешься. :wacko:
 
Такое очень развито и в мск и в питере, проще найти команду людей, давно занимающихся этим и с ними договориться клуб на клуб или они против хомяков. Так исчезнет проблема организации и кол-ва экипажей. Это для начала. А там можно и свое. Но это ток мое мнение
Я думаю, своими силами справимся тоже :;-): Опыт в организации обычных покатушек есть.
А уж потом можно против кого-нибудь выступать.
 
В городе, несущийся в азарте человек, да еще на хамере - это источник повышенной опастности для окружающих. А вот по кольцевой с удовольствием по носился бы :laugh4: Только дайте коробку сделать. :;-):
 
В городе, несущийся в азарте человек, да еще на хамере - это источник повышенной опастности для окружающих. А вот по кольцевой с удовольствием по носился бы :laugh4: Только дайте коробку сделать. :;-):

первое задание,
фотография у столба номер 72
второе задание,
фото у столба 116


:))))
инетерсное ориентирование получится :))
куда страшнее толпа несущихся хамеров на кольце чем по городу единицы :)

да и правила подразумевают езду без лихачеств а по правилам .... но могу ошибаться
 
это а ля дозоры? участвовал как то, понял что город незнаю и вообще туго соображаю :)
 
да и правила подразумевают езду без лихачеств а по правилам .... но могу ошибаться
Друзья, самое главное- это жизнь и здоровье вас, ваших близки и знакомых, а уже результат на втором месте, на забываем про правила дорожного движения. У некоторых обьектов будут стоять мои знакомые, которые будут следить за тем, чтобы никто не нарушал правила, за грубое нарушение правил ДД (сплошная, красный свет и т.д.) участник снимается с соревнований без возвращения стартового взноса.
 
В городе, несущийся в азарте человек, да еще на хамере - это источник повышенной опастности для окружающих. А вот по кольцевой с удовольствием по носился бы :laugh4: Только дайте коробку сделать. :;-):
Миш, специально для тебя я наверно выдам ОКУ, с одним работающем цилиндром, чтобы ты больше 40 не разгонялся :laugh4::;-):
 
Миш, специально для тебя я наверно выдам ОКУ, с одним работающем цилиндром, чтобы ты больше 40 не разгонялся :laugh4::;-):

Кость, да мне хоть трехколесный велосипед, хоть ферари. На всем я езжу быстро, но аккуратно.
 
На всех соревнованиях участник дисквалифицируется с соревнований за грубое нарушение техники безопасности или ПДД без возвращения стартового взноса.
Стартовый взнос возвращается участникам только при предупреждении организаторов заранее о том, что он не сможет приехать ( и то почти на всех соревнованиях нет такого) или при отмене мероприятия.
 
А вносить будем за:
1. ПРизы ( Кубки, медали, грамоты )
2. З/п помошникам ( которые будут следить за вами )
Как на всех соревнованиях
З.Ы. Взнос будет минимален
Хотел сделать соревнование бесплатным, но бедному студенту- это не потянуть пока к сожелению :cray: