Открываю ретро страничку для стариков.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я старая:yahoo: у меня такая штука все детство в любимых была :))))

Не,это не детство,это молодость!Детство-это Зыкина,ч/б телевизор,дутый аквариум перед ним с соленой водой(чтоб изображение увеличить)и два канала ТВ. А всё,что хочешь послушать по радиоприёмнику,глушится соответствующими службами.И все воспоминания в серых тонах,почему-то.
 
Валерий, Вы меня волнуете! Мне кажется, Вам должно быть не более 45-47 лет... Возможно, это свойство Вашего имени диктует Вам минорный настрой!:wink2: Знавала ещё нескольких Валериев, у всех подобный трабл!:laugh4:
 
Натуля, не мешай, мужчины так сами с собой кокетничают, никакого минора, я прекрасный, умудренный опытом и сединами, полный сил .... и правы они правы...
так что пусть, а мы потихоньку будем за ними подглядывать :;-):
 
Маш, ты тоже начинаешь меня беспокоить...:laugh4::laugh4::laugh4:
Какая мягкость и женственность!:girl_sigh: Случилось чего?:wink2:
 
Не беспокойся дорогая, я всегда такая была, в глубине души, ты просто не замечала:shok:
Тут или ты прозрела, или я обмельчала, одно из двух:rofl:
 
Валерий, Вы меня волнуете! Мне кажется, Вам должно быть не более 45-47 лет... Возможно, это свойство Вашего имени диктует Вам минорный настрой!:wink2: Знавала ещё нескольких Валериев, у всех подобный трабл!:laugh4:

Натуля!То,что я еще кого-то волную,это приятно.Зачем гадать сколько мне лет?В профиле вся инфа.Траблов у меня много,но к имени отношения не имеют.А вообще...делюсь с вами любимым,независимо от настроения.Нравится?
 
В том -то и дело, что Нравится:laugh4: Но, как-то не очень нравится озвученный возрастной ценз:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Натуля, не мешай, мужчины так сами с собой кокетничают, никакого минора, я прекрасный, умудренный опытом и сединами, полный сил .... и правы они правы...
так что пусть, а мы потихоньку будем за ними подглядывать :;-):

Зачем-же с собой?На крайняк мне есть с кем кокетничать,правда это не наш метод.Седина у меня почти не заметна,сил не много,опыта валом,прекрасным назвать меня ни у кого язык не повернется,даже у меня.И подглядывать за мной нет смысла,я сам все показываю и рассказываю.Короче скучно со мной.
 
В том -то и дело, что Нравится:laugh4: Но, как-то не очень нравится озвученный возрастной ценз:laugh4::laugh4::laugh4:

А это такая стариковская хитрость,что-бы было чем отмазываться,если молодежь наедет:мол не то,не цепляет,плесень и т.д.:wink2:
 
Зачем-же с собой?На крайняк мне есть с кем кокетничать,правда это не наш метод.Седина у меня почти не заметна,сил не много,опыта валом,прекрасным назвать меня ни у кого язык не повернется,даже у меня.И подглядывать за мной нет смысла,я сам все показываю и рассказываю.Короче скучно со мной.

Даже не надейтесь :)) с Вами интересно :)))
 
Не хочется относить себя к вышеуказанной возрастной категории, но... Мне всё нравится!:girl_sigh:
 
СИГИзмунд, спасибо.Многое ооочень понравилось :wink2:



Слушай на здоровье,Hела! Российскую музыку не выкладываю потому как не знаю,что крутится на рос.каналах,а повторять их не хочется.А так,рос.ретро то-же имеется.