HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мы практически сегодня шелковые и пушистые, и модеры у нас чУдные! :paratrooper_girl:

Вот не хочется быть шелкой, а пушистой тем более. Шастают тут на ночь глядя кто ни попадя. Ни почтения, ни уважения. "Ну ка, быстренько по делу, а то здоровье пострадает". Приспичило. Ага, и бросились все прохожих ублажать. :diablo:
 
Эд осень-обострения всякие.. жалко их
:give_rose::hi:Просто вход у Вас на форуме витиеватый.На порше структура другая,не разобрался(.А вообще,...ему-ей....шутки с незнакомыми людьми по этому поводу бывают вредоносны.Но...экстрималам можно....всЁ.::-D:
 
Вот не хочется быть шелкой, а пушистой тем более. Шастают тут на ночь глядя кто ни попадя. Ни почтения, ни уважения. "Ну ка, быстренько по делу, а то здоровье пострадает". Приспичело. Ага, и бросились все прохожих ублажать. :diablo:

Ах!полемика с девушками,особенно рассерженными,моя слабость:give_rose:
 
:give_rose::hi:Просто вход у Вас на форуме витиеватый.На порше структура другая,не разобрался(.А вообще,...ему-ей....шутки с незнакомыми людьми по этому поводу бывают вредоносны.Но...экстрималам можно....всЁ.::-D:

Зачем начинать знакомство с глупых понтов в приличном обществе? Даже не знаю как обратиться. Трудно имя в профиле написать?
 
НИбелунг, а что проще, профиль заполнить, если уж приветствие на потом оставили, намекают, намекают, а вы никак...и выходит всякая гадость...
и желательно после запятой пробел ставить, бывает из-за этого часть сообщений исчезает
 
Я понял-это видать брат той девушку из грузии... ну да Бог тебе судья-да был бы жив. магнитом их чтоль сюда..
 
Но, не моя. :laugh4:

Шли бы Вы... в "Приветствие", да профиль бы заполнили. А то еще каким-нибудь местоимением нарекут. :gamer4:

Вы....разбили моё сердце...:cray:Впрочем....я ж на Н-форуме.С трактористочками не забалуешь.Эт вам не порше-форум,где гламурных тёлок море.Тута усё конкрэтно!Уважаю::-D:
 
Вы....разбили моё сердце...:cray:Впрочем....я ж на Н-форуме.С трактористочками не забалуешь.Эт вам не порше-форум,где гламурных тёлок море.Тута усё конкрэтно!Уважаю::-D:

Так тут и гламурных жунтульменов нет. Если только один, с порше-форума заблудившийся.:tease:
 
Вы....разбили моё сердце...:cray:Впрочем....я ж на Н-форуме.С трактористочками не забалуешь.Эт вам не порше-форум,где гламурных тёлок море.Тута усё конкрэтно!Уважаю::-D:

Зачем тебе хамер? Может достаточно будет просто по...издеть о нем?)))
 
Я понял-это видать брат той девушку из грузии... ну да Бог тебе судья-да был бы жив. магнитом их чтоль сюда..

О!снова Вы!!!искренне рад!!!Позвольте угадать...Вы живёте в Капотне рядом с мнпз?я прав?Переселяйтесь в Джорджию.Горный воздух и всё такое.Вы сразу поправитесь!...кроме одного...: Буба:
 
О!снова Вы!!!искренне рад!!!Позвольте угадать...Вы живёте в Капотне рядом с мнпз?я прав?Переселяйтесь в Джорджию.Горный воздух и всё такое.Вы сразу поправитесь!...кроме одного...: Буба:

Пафосник сопливенький-эти подколы для девочек оставьте.будьте здоровы.баиньки.
 
Зачем тебе хамер? Может достаточно будет просто по...издеть о нем?)))

Мля,сцуко,ну ненасытные::-))):И профиль заполнил и на будте любезны даже с дворняжками,всё мало.Н1(именно Н1)мне лично необходим для пущего гламуру у глазах здешних дам(пусть неказистых и бальзаковских,но всё же ...дам))):gamer4:Кстати про Н2 и пиз...деть нех.,ибо телега конченая и никчемная.Гонял тут месяц на ней,чуть с ума не сошёл.имхо