Какой стиль для Вас предпочтительнее? Голосуем

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Основной стиль: Hardstyle
Любимые стили: Breakcore, Dancecore, Digital Hardcore, Full-On, Happy Hardcore, Hard IDM, Hardcore, JumpStyle, Nu Style Gabber, Psy Trance, Psybient, Pumping House, Speed Garage, Terrorcore
 
Рок музыка пол жизни ( с 11-24 лет металлика и мановар)
На данный момент Милен Фармер, Квин, Энигма и что-нибудь такое эдакое-заоблачное...(Энни Мариконэ например)
Когда плохое настроение, иногда я могу и индастриал послушать типа Министри.
Когда настроение весело-вредное Сектор газа ..да...да....именно))) не весь репертуарчик конешно, но есть парачка...
А када мне все по*** я могу все слушать, кроме хард кора и ай рен би)))
 
Последнее редактирование:
Для того что бы выяснить какая нужна Вам музыка думаю проще создать голосование и результаты этого голосования будут мне говорить на какое направление музыки я должен обратить внимание. Так как вкусы мои могут не совпасть с Вашими... ;)


Голосуем!

Если нет стиля который вы бы хотели выбрать, напишите его ниже.
Есть музыка под запретом.....:cray:
 
Cradle of Filth, Arch Enemy, Behemoth, Satyricon, Mortiis, Сварга, Мордор, Невидь, Korpiklaani, Finntroll, Kromlek, Lumsk, Rammstein, Umbra et Imago, и многие другие. Блэк, фолк, дэт, индастриал.
 
мне ндравится все, кроме рэпа
даже классическая музыка - вут такой ля меломан! :wink2:

ЗЫ на классику подсел по причине того, что доча в музшколу ходит 2й год, так с ней по концертам разным лазаем, короче неожиданно для себя понял, что и мне нравится... :shok:
 
Исключительно под настроение. Вся обойма дисков+mp3 от рока до классики - разноплановое.
 










 
Я всеядна, под любое настроение найду музыку. Немного не долюбливаю рэп, тк. считаю его не совсем музыкой, но бывают исключения из правил.
А так...вставлю свои 5 копеек %) См. мою подпись.

 
Я тоже по сути всеяден, НО все же не могу слушать реп и шансон...
а так могу что угодно, от рока до электроники и простой попсы
сейчас больше на электронику перешел. Тиесто кто слушает?)
 
Мои музыкальные пристрастия выражу одной фразой: Нет плохой музыки,есть плохие исполнители.
 
А у меня, кстати, и металл и классика поровну: Моцарт, Вивальди, Чайковский.
Едешь эдак по городу и первая симфония из хомяка на полной :)
Зрелище неплохое, как уже неоднократно мне отмечали слушатели...

Олег!
Попробуйте Рахманинова , посильнее будет. Я-серьёзно.