Dark Hummer H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Май 2013
71
0
Много лет мечтал о Hummer H2! Еще до покупки, знал очень много о нем, читал все подряд, отзывы на дроме и на хаммер клубе. Ни капли не разочаровался после покупки.

Выбирал очень долго, на цену не смотрел, для меня самое главное было это состояние машины. Нашел достойный вариант, маленький пробег, идеал по кузову, ни одной царапины, и вмятины. По салону как новый. Очень мало эксплуатировался у прежнего хозяина, и денег он не жалел, машину содержал в отличном состоянии.

Скоро будет ровно год как эксплуатирую его. на данный момент пробег 109т км.

Очень много сделано, и еще куча планов. Денег на него вообще не жалею, многие друзья меня не понимают )) их беда, они не знают что такое владеть Хаммером ).
Зачастую запчасти не меняются, а обновляются) хотя им еще ходить и ходить, но зато я знаю что все агрегаты в идеальном состоянии. Та же Мойка по графику, вместе с салоном через каждые 2 дня, перед работой, под вкусный кофе. :smoke:

Уже год занимаюсь тюнингом салона, а именно перешив, и перекраска. Закончу, сделаю фото.

Машина прокачивается под хороший звук, уже зарыто больше 150тр, результатом доволен, но еще много надо сделать.

Сам я имею компанию по авторазбору Японских внедорожников и спортивных машин. Все работы по ремонту, делают мои ребята, непосредственно у меня на базе, они фанаты своего дела. не нарадуюсь, что мне так повезло, с такими квалифицированными работниками, которые по 10-15 лет отработали в различных авто-сервисах города, и которых я благополучно переманил к себе, хорошей зарплатой и дружеским отношением.
Они все могут, и я им доверяю на все 10000%.

Буду здесь рассказывать о всех тюнингах, ремонтах и т.д. Может быть кому нибудь будет полезным.




You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
На машине прежнем владельцем было установлено ГБО. Я бы сказал не с целью эксплуатации, а потому что его друзья, открыли компанию по установке газа(2 или 3 года назад), и Хаммер был экспериментальной машиной, так сказать.
На газе практически не ездили, + машина долго стояла. Всем шлангам и редукторам пришел конец, когда я сам заправил газом, воняло в 5 метрах вокруг машины.
Буквально месяц назад решил восстановить ГБО, поехал для этого во Владивосток ( автогаз сервис на Луговой ) вердикт был следующий, все шланги менять, редуктора,форсунки тоже.
Те кто ставили до меня газ, совсем не представляли, что и как, и какой мощности авто, редуктора стояли очень слабые, про форсунки вообще молчу, проще говоря колхоз.

Обновил все оборудование, поставил все самое мощное, и качественное, с запасом и гарантией. Очень доволен, потери мощности не заметил вообще, езжу на газе меньше месяца, пока ко всему присматриваюсь, тестирую. но уже понял, что баллона который стоит под днищем (50л) мне мало, буду ставить еще один баллон(90л) в багажник, и красиво его зашивать коробом.

Никогда не заморачивался расходом, ест 25, да хоть 30, значит так надо. как говорится не бойтесь высокий расходов, бойтесь низких доходов.

Если бы ГТО не стояло, никогда бы его и не ставил. Но коль досталось, надо привести в божеский вид.

Я от нашего бензина просто устал уже мыть бак, менять забитые форсы!!(каким то песком в перемешку с ржавчиной) и насос (2 раза).
заправляю 92, пробывал все заправки, со всеми беда. Где то были фото всех этих процедур, если найду залью, ужаснетесь, такое ощущение что цистерны в которых перевозят топливо, ржавые до основания, с килограммами грязи внутри.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Машина огонь.
Фотки отличные. А вот от подъёмника я в ах..... Не представляю как в живую, но на фотку стремно смотреть.
 
Газ этот польский гуано редкостное
Снимай басоту и катай на бензине
А так неплохо
Мои поздравления