Володарка 22/08/2015!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Лыткаринский карьер 2015!

Либо ехать через въезд, как все. И тусить на пятаке возле озера, либо искать другое место.
 
Re: Лыткаринский карьер 2015!

Тут, господа, надо иметь волю к победе и луженую глотку. Иначе никто никуда не поедет. Время и место это тоталитарная диктатура и никак иначе. А то ж лебедь, рак и щука получится. Мой вам совет - езжайте в Клин. Там и глаза прогулять, и покататься, и пообщаться, и себя показать да на других посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Re: Лыткаринский карьер 2015!

Как было где то выше: " это тема про "Лыткарино" (с) Про Клин, в одноименной теме . . .
 
Re: Лыткаринский карьер 2015!

а карьер у пос.Володарского все-таки не рассматриваем? Хороший же вариант, насколько я понимаю, и проблем нет ни с проездом, ни с перенасыщенностью народа.
 
Re: Лыткаринский карьер 2015!

Кстати, Володарского - хороший варик, если в Лыткарино такие проблемы.
 
Re: Лыткаринский карьер 2015!

Вера, я тут!) Из тины вылез)

По делу - товарищи, в Лыткарино ехать нет смысла. Мы тупо будем не одни, а еще с кучей народа. Потеряем много времени и получим дискомфорт.

Нам надо туда, где уютно и можно встать нашим отрядом в отдаленности. Покататься, спокойно шашлычки пожарить.

Предложение о Володарском карьере мне лично нравится. Многие его поддерживают. К сожалению, я там не был. Посему, предлагаю следующее:

Выезжаем 22 августа Сбор в 10:00 на Заправке BP на трассе Москва - аэропорт Домодедово


Всех ждем до 11:00, потом отчаливаем


Лыткаринский карьер - ОТМЕНА (много людей, мало места)


Едем в Володарский карьер.!

Место проведения встречи:

Полигон у поселка Володарского -
 
Последнее редактирование:
Re: Лыткаринский карьер 2015!

Я не был, но тему нашел.

Место проведения встречи:

Полигон у поселка Володарского -

Точка №2

Место сбора:
Заправка BP на трассе Москва - аэропорт Домодедово

Точка №3
Координаты GPS: N,E: 55.57569,37.75816
 
Re: Володарка 2015!

и убирать мусор в конце пьянки)

Друзья, с удовольствием бы закатнул, но даты поездки в питер перенеслись и я буду в Болотной столице