Борьба с пылью!- Фильтр забора воздуха в салоне?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поставил салонный от Hover H3 сидит плотно за счет резинового уплотнения. Запихнуть не сложно пролазит нормально. Резать ничего не надо. Пластиковую хреновину заборника что на фото в глубине не получилось снять просто вставил сверху примерно сантиметр от верхнего среза. Провалитьсь он не может так как дальше сеточка стоит. Проверил вроде затягивает нормально.
Фото прилагаю:
 

Вложения

  • 960.jpg
    960.jpg
    197,4 KB · Просмотры: 540
  • 2015-07-25-0583.jpg
    2015-07-25-0583.jpg
    180,3 KB · Просмотры: 448
  • 2015-07-25-0584.jpg
    2015-07-25-0584.jpg
    217,2 KB · Просмотры: 401
  • 6dbbc7364690.jpg
    6dbbc7364690.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 328
Теперь осталось понять , что будет в дождь и когдаомывайкой будут пользоваться . Как я думаю - недолго проживет такой фильтр .
 
Так на него вода не попадает, если только влажность повлияет. к зиме поменяю посмотрим, разобрать решетку не сложно. Где брал поищу контакты в почте позже напишу, но их везде продают, фильтр на Hover H3 H5 до 09 года вроде, размеры выложил.
 
Спасибо, уже заказал, тоже поставлю, а там посмотрим что с ним случиться со временем, все лучше чем ничего)) да и цена 580руб.))
 
Да там все просто главное верхнюю накладку снять фото расположения клипс прилагаю,
далее снимаем вторую накладку на трех клипсах они видны как снимите первую (лучше спец инструментом плохо отщелкиваются) и снять трапецию дворников она на двух болтах, далее руку с фильтром просовываете между железяками в глубь и вставляете сверху в пластиковый воздухозаборник что на фото в 101 посте. Все.
Фильтрует отлично, даже копоть от камаза не ощущается.
 

Вложения

  • 2015-07-16-0537.jpg
    2015-07-16-0537.jpg
    769,4 KB · Просмотры: 297
а фото вставленного есть?
Вблизи фото не сделать места маловато телефон не пролазит, здесь больше фоток
Петр, я тоже так хочу!
Не вопрос, поставим, я закажу себе несколько штук чтобы не заказывать постоянно, как придут наберу, установить можно хоть во дворе, или на выезде, капот снимать точно не надо.
 
Берем: 1шт правую руку, желательно потоньше и 1шт фильтр и тянемся до пластикового воздухозаборника получится примерно по локоть, вставляем фильтр сверху во внутрь пластикового воздухозаборника. Все.:russian_ru:
 

Вложения

  • 2015-07-25-0583.jpg
    2015-07-25-0583.jpg
    647 KB · Просмотры: 409
Не могу понять где его заказать?
Петр, Максим - вы где заказывали?
какой у него номер каталожный?
 
Здесь я его не нашел, а может плохо искал))) поэтому каталожный номер сказать не могу(, заказал себе на али вот ссыль