Питер. Баня в ноябре.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эх, как бы от руля отмазаться, чувствую знатные посиделки будут :)
Там в бане машину маленькую можно бросить на сутки? ))
Вопрос интересный.как без авто добраться а тем более ночью обратно.сам в думках как с работы слинять и как ехать.
 
БОЛЬШОЙ СБОР - БУДЕТ !!!
и это ХОРОШО (правильно)..

где исчо увидеть живого "монаха HUMMER" как не в ЛЕГЕНДАрной Питерской Бане..

1. Ю"ДЖИН + "МЭМ" Питер
2. Константин "К.П." + 1 Питер
3. Андрей "Dron SPb" + 1 Питер
4. Ян "Life" + 1 Питер
5. Рустем "Topaz" + 1 Казань
6. монах HUMMER "NEO 2" + 1 Самара +++ сапоги и шляпа HUMMER & коллекция КЛУБных Маек и Фартуков + немного ювелирки HUMMER
7. Володя "doberman" Питер
8. Егор "Helium" Питер - сто лет не видались..
9. "Аврора" + 2 Питер - буду рад знакомству.
10. Павел "v8-spb" Питер - думает быть на машине (но лучше не надо.. к вам не так часто алкоголик из Самары приезжает)
11. Эд "HummeLeon" Питер - будет на машине
12. Андрей "Guron&La" Питер ---- для меня ЧЕСТЬ сидеть с ним за одним столом !!!
13. Костя "ZMEI" Питер -- кто не знает - это ЛЕГЕНДАрный штурман ХКР..
14. Миша "Михась" Москва --- почему то из Самары летит
15. Данила "magadanec" Зеленоград --- почему то из Самары летит
16. Алексей "kelt75" --- ваабще из Перми летит
17. Миха Н3
 
Такси в помощь

утром на работу на такси, после работы в баню, после бани домой.
Вариант, конечно, но кинуть машину у бани и на следующий день за ней вернуться - проще, так что на месте посмотрим. Если что - буду веселый и трезвый, в баньке и по трезвому делу хорошо и приятственно.
 
Други..Мы прилетаем в 4 местного времени ..вдруг кто захочет нас встретить..или скажите какой такси самый выгодный в аэропорте..ехать будем в уютный отельчик ул..Конная 7..
 
Женя спасибки..наберем по прилету..Праздник Дружеского Общения - начнется сегодня вечером..
Питер тренируйте печень:laugh4:
 
Прывет Питеру.. Борис65 встретил и обнял..Весь остальной Питер Мы на связи мои номера 89277250618 и 89171425753..Хочу видеть всех четверг-пятницу-суботу-воскресенье...Улетаю утром в понедельник..