HUMMER H3 Продам Hummer H3 3,7 2009

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если правильно понял, то они купили Хомяка у Alexx...в целом как и прочили 2006 гв за их бюджет.

2006 года с пробегом 160000 практически за столько сколько можно было взять 2009 года с пробегом 71000???

И еще и из МСК в СПБ перегонять???

Это я извращенец после этого?????
 
Последнее редактирование:
Если правильно понял, то они купили Хомяка у Alexx...в целом как и прочили 2006 гв за их бюджет.
Прочили, их бюджет...
Зачем эти лишние слова
я искала свой авто, я его нашла
слова "их бюджет" звучит из Ваших уст так , что создается впечатление будто он 3 ру*** всего, не могу не напомнить что ваш автомобиль был как раз в моем бюджете( я искала за 1000000 а ваш стоил 1050000что тоже самое)

2006 года с пробегом 160000 практически за столько сколько можно было взять 2009 года с пробегом 71000???

И еще и из МСК в СПБ перегонять???

Это я извращенец после этого?????
Это всего лишб лишний раз доказывают что хомяка берут не мозгом а душой
 
Последнее редактирование:
Не из за 50 рублей, а из за того что не купила машину да еще и глупые вопросы задавала
Мне вот что странно- я ж на Библии не клялась что машину куплю, пришли посмотрели, прокатились, не купили, не подошло
Зато многое о себе узнала нового:)
 
Последнее редактирование:
я повторю красными буквами - если мелкобуржуазные дрязги не покинут ваши горячие головы, то в ход пойдут горчичники
 
Насть, извиняюсь за не совсем корректное общение мое и ребят в теме! Надеюсь все забудется и мы не раз еще съездим на совместные клубные встречи покатушки!

Предлагаю перемирие!


П.С. У меня, кстати, есть несколько вопросов про вашего песика:))))
 
Вот это правильно. Мир, дружба, жвачка - это хорошо. И плюс еще один клубень в наших рядах :)