HUMMER H3 Продам красивые колеса на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в общем, захотелось обменять свои диски на диски Саши, но два практически одинаковых комплекта это чересчур, поэтому выставляю свой на продажу (новые фото будут завтра, сфоткаю износ);
что имеем:
- Резина Cooper Discoverer STT, размер 325/60/R18. Проехала где-то 12-14 тыс км; запасное колесо новое, ни разу асфальта не нюхало; фото основных будет завтра;
- 4 основных диска и один на запаске, основные состояние на 4, немного шелушится хром, запаска в идеале;
По цене: хочу за 5 колес - 45 тыс

пысы: колеса подойдут только для лифтованых трешек, все равно будут немного тереть за стаб при сильных выворотах руля, если не экстремалить, то этого скрипа никогда и не услышишь, готов раздербанить диски и резину

пысы2: не могу загрузить фото запаски, в моей теме они есть: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=31922
 

Вложения

  • WP_001466.jpg
    WP_001466.jpg
    484,3 KB · Просмотры: 104
  • WP_001465.jpg
    WP_001465.jpg
    468,4 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Сегодня видел эти колеса на черной трёшке у Дмитрия IronGuru..... очень хорошо смотрятся.... Дима давай фото...
 
Дабы темы не плодить, ибо все о том же. Продам колесо с запаски, самое обычное R16 265/75.

Диск грязный :), но в хорошем состоянии. Те пятна, что на фото - не побитости и дефекты, а просто заляпано чем-то похожим на силикатный клей. Аккуратно отколупывается без повреждения диска.

Резина - по мне так никакая, с царапинами и поезженная - я такую в свое время выбросил. Поэтому если кому надо - отдам в сборе (вдруг вообще запаски нет, как докатка сойдет). Нет - разберу, баллон Ромарио на клумбу подарю. Диск с колпаком и датчиком давления.

Цена. Фиг знает. Пусть будет традиционные для здешних мест 5000 для начала.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Ну как хотите. Значит у меня будет крутой журнальный столик. Как это я сразу не додумался! :new_russian: Или кто возьмет? 3500?
 
Последнее редактирование:
Забей.
Лучше столик. Я те подставку сваяю. :scaut:
Сверху стекло расскажу где заказать. Нормуль получится. Неплохая идея. Надо из своей запаски сваять.:smoke:
 
Забей.
Лучше столик. Я те подставку сваяю. :scaut:
Сверху стекло расскажу где заказать. Нормуль получится. Неплохая идея. Надо из своей запаски сваять.:smoke:

Даже без подставки будет круто. Стекла слегка тонированного достаточно будет. Сегодня на мойке увидел такие столики. Реально круть!
 
Хорошие тапки ушли.... Не понимаю тех кто до сих пор ездит на стоках.