Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Скажите пожалуйста сколько стоит поменять масло в мостах и в раздатке с вашим маслом?!Нужно ли записываться заранее,если я хочу приехать в выходные?!
500 руб/мост + масло Motul 75W-90 100% синтетика 800 руб/литр, 500 руб/раздатка + GM Dexron VI 400 руб/литр. Заранее звонить и записываться.
 
В продаже появились фары би-ксенон для Н3. Стоимость комплекта 28000 руб. В наличии только хром.

0_c4095_337049e3_L.jpg
 
Это с подложками?

Монтаж на Калининград возможен?
Без подложек. Пока их в наличии нет. То есть, без них можем ставить только не на калинградский колхоз.
 
Случилась неприятность... Пока не знаю, как все будет происходить и во что выльется. Но хотелось бы напомнить для покупающих у нас АКПП и РК.

Гарантия присутствует ТОЛЬКО при установке у нас или у нашего дилера. То есть, в этих случаях я принимаю активное участие в решении гарантийного случая. В остальных же(когда запчасть ставили в другом сервисе) случаях, я лишь пытаюсь помочь... Помочь решить проблему за счет дилера, если в результате экспертизы не будут выявлены какие-либо "моменты".
 
Осталась последняя светодиодная балка 105 см. 240W. Остальные будут в конце января. Стоимость 12000 руб.

0_c4334_aaef3d5b_XL.jpg


0_c4335_65122f39_XL.jpg


В полной темноте на сервисе

0_c4337_eeca2066_XL.jpg


Так же, едут 125-130 см для Н2.
 
Последнее редактирование:
Осталась последняя светодиодная балка 105 см. 240W. Остальные будут в конце января. Стоимость 12000 руб.

0_c4334_aaef3d5b_XL.jpg


0_c4335_65122f39_XL.jpg


В полной темноте на сервисе

0_c4337_eeca2066_XL.jpg


Так же, едут 125-130 см для Н2.

Леш, добрый вечер. Я правильно понял, эта которая последняя- на трешку встанет? Без мудрежа?
 
Последнее редактирование модератором:
Леш, добрый вечер. Я правильно понял, эта которая последняя- на трешку встанет? Без мудрежа?

Привет, Саш! Да, больше на Н3 не встанет уже... Но с Н3 надо придумывать крепеж, если нет экспедиционника... На Н2 все, тупо, крепится к первому рейлингу и вуаля!
 
Ну вот это всё: Но с Н3 надо придумывать крепеж, если нет экспедиционника...- берешь на себя?)))
 
Ну вот это всё: Но с Н3 надо придумывать крепеж, если нет экспедиционника...- берешь на себя?)))

Тут нужно обсуждать по месту, как с Яшей... Ему выдумывали, как закрепить такую балку назад... Я был против этой балки и конструкция мне не нравится, но это оказался единственный выход в той ситуации. Есть варианты с 125 см, но надо засверливаться в края крыши...

0_c445b_7042d5fd_L.jpg