HUMMER H3 Kumho kl-71???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для круглогодичного использования взял Nankang / N-889 Mudstar. Собирался брать Купер СТТ, но продавец отговорил в пользу Нанканг, грит зимой одназначно, лучше. Производителем заявлены как внесезонные, по краям отверстия под шипы.
Так то зимой на МТ никогда не ездил, посмотрим. 305/70/16 нигде не шоркают и намека на это нет. Сравнительно тихая. Сейчас грани протектора подстерлись немного, шума стало еще меньше, его практически нет или привык уже, хз ) Мягкая. Пока доволен, а как зимой, поглядим. Вселяет уверенность перед зимой возможность ошиповать, если необходимость почувствую и не лень будет ))
Как вариант в общем.

Убил бы того продавца! Это же он коньки продал для зимы! Там шипов нужно море и то не вариант! На гололеде все жопы твои!
 
Убил бы того продавца! Это же он коньки продал для зимы! Там шипов нужно море и то не вариант! На гололеде все жопы твои!

Согласен. У меня на JEEP охотничьем стоят гудричи М/Т. Так по снегу отлично, но как только лед все ловите меня по канавам, не стоит совсем, дубеет. В Том году был прикол. На небольшом бугорке, я его один развернул на 180 градусов, руками. Машина стояла на паркинге. Мужики обалдели.
 
Здесь видна разница 31 гудрич и 285 кумхо.
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    323,3 KB · Просмотры: 457
  • 012.jpg
    012.jpg
    406,5 KB · Просмотры: 173
  • 013.jpg
    013.jpg
    449,3 KB · Просмотры: 151
Похвастаюсь на счет КУМХО. Вчера ночью(ну как обычно) звонит друг. Сижу в болоте в колее от трелевщиков(с подругой, от жены спрятался на пол часика, а получилось, как всегда, хорошо что недалеко от моего хутора)у нег прадо120. Я с дуру поехал прямо туда, ни взяв, ни лебедку, ни тросов и джека. Лень было на хутор заезжать, да и сдуваться не стал. В итоге уселся на брюхо. И пришлось 12км шлепать на хутор за Джипом и оборудованием. Все привез, Выдернул себя, отставил джип в сторону, сдулся и уже с головой попер к нему. Вытащили его, а он возьми да и скажи, что он бы и так проехал просто соскользнул, а то что хаммер дошел его вообще удивило. В итоге я не стал с ним спорить, а сказал, что в таком случае что-ж ты мне звонил. Короче закончилось все тем, что отогнав джип мы поехали на одну полянку, попробовать кто дальше проедет. Цена вопроса стала уже, ящик коньяка. Короче выехали, он сдулся как и я до 0,8(у него стоят гудричи Т/А ) встали рядом и поехали прямо. Он проехал ровно 100 метров и все. А я катался по всему полю и хоть бы что. Правда ощушения, как на катере(условия конечно немного не равные, но спор предложил он.) В итоге я спрасил, ну как ты сам или всетаки помочь. На что был получен ответ, тяни и поехали сутра в магазин. Так что жду 10часов и коньяк. А резина супер КУПЕР.
 
Убил бы того продавца! Это же он коньки продал для зимы! Там шипов нужно море и то не вариант! На гололеде все жопы твои!
Пусть живет. 180 грузовых шипов на колесо и порядок! Правда к шуму на асфальте прибавился цокот, но звук просто отпад :tease: в радиусе 20 метров оборачиваются абсолютно ВСЕ! Шутко. Звук просто оххуи ... ох, какой хороший звук! Я доволен.
Зашиповали в таком порядке
 
Последнее редактирование:
Позачера поставил. фото скоро выложу. Впечатления - супер. Практически не шумит, но потяжелее А/Т - ки
категорически не согласен! не шумит только на грунте.
сам езжу с апреля на KL71. 305/70/16
вес 27-29 кг без диска!
кстати когда в москве опустилась температура ниже ноля недавно - ощутил всю прелесть управления неуправляемым хомяком на эстакаде
вот мои фотки
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=30528&page=5
 
Последнее редактирование:
категорически не согласен! не шумит только на грунте.
сам езжу с апреля на KL71. 305/70/16
вес 27-29 кг без диска!
кстати когда в москве опустилась температура ниже ноля недавно - ощутил всю прелесть управления неуправляемым хомяком на эстакаде
вот мои фотки
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=30528&page=5


Нууу, не знаю. Попробуй поиграть с давлением. Когда было у меня 1,9 немного шумели, добавил до 2,2 звук почти ушёл.
 
Олег!а борис федорыч мудовый как резина?

Своих денег стоит. Лезет хорошо, но нужно не забывать сдуваться, а то быстро замыливается в грязи. Зимой по снегу идет отлично, на льду полная ж,,,па, несет куда вздумается. Впринципе доволен, но видон у кумхо гораздо зачётнее и гребет получше, главное успеть ногу с газа убрать, а то сразу на пузо. :moil:
 
Кстати КУМХО меньше шумит. Наверное засчет центральной дорожки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.