Line-X

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если уж ЭЛ решилась (пракически) на ЛайнИкс, значит альтернатив Хомяку действительно нет!

Нас мало, но мы... (в ЛайнИксе {?} или: рано или поздно все там будем {?})

Альтернативы не нашла, хотя тщательно искала)))
Лайн -икс нравится. Хочу серебристо -серый и графитовый камуфляж. Но не жестко разграниченный, а с плавным переходом из цвета в цвет. Потому и клянчу дизайнера.
Но пока смущают вопросы, которые задала.

Наркотик какой-то этот Line-X
Держусь из последних сил
Останавливает только идеальное состояние заводского ЛКП на автомобиле

У меня тоже оно очень даже ничего. Но хочется чего-нибудь необыкновенно красивешного)))
 
Наркотик какой-то этот Line-X
Держусь из последних сил
Останавливает только идеальное состояние заводского ЛКП на автомобиле
Да развеж это проблема - в лесок по грибочки да по ягодки надо съездить и будет порядок, можно красить :laugh4: Как вариант, рыбалка, охота :hunter: , но дольше ездить прийдется :laugh4:
 
Читал я тут долго англоязычные форумы.....и оказывается некоторые заявляют что лайн прекрасно отслаивается, это правда?
И даже не предполагал что материал как монтосер, дупликолор, раптор, какой то херкуколер и тд все для лайнеров..... а мы тут говорим типа об эксклюзивностях.......
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что проблемы нет. Кто хотел покраситься Лайном уже это сделал. Кто хочет раптором, то пусть красит раптором. Просто ещё никто раптором машину целиком не красил. Как покрасит можно будет сравнить.
 
Читал я тут долго англоязычные форумы.....и оказывается некоторые заявляют что лайн прекрасно отслаивается, это правда?
И даже не предполагал что материал как монтосер, дупликолор, раптор, какой то херкуколер и тд все для лайнеров..... а мы тут говорим типа об эксклюзивностях.......
Т.е. это краски для морских судов?
 
Мне кажется, что проблемы нет. Кто хотел покраситься Лайном уже это сделал. Кто хочет раптором, то пусть красит раптором. Просто ещё никто раптором машину целиком не красил. Как покрасит можно будет сравнить.
а я тут про раптор не говорю, а привожу названия разных покрытий, созданных с одной целью
 
Т.е. это краски для морских судов?
Владимир уже писал что вся эта хрень с разными названиями придумана пендосами для покрытия труб. Вот кто то решил ими покрывать, сначала кузова пикапов и грузовиков, а после вообще всю машину. Видиться мне, скоро такими хренями в каждой армянской мастерской обливать будут. Обзываться будут по разному. Лайн икс, альфа лайн, супастайл и т.д. И если так пойдет, то станет такое покрытие признаком дурного вкуса (задраные, опущеные подвески, спарко и т.д.) Но в отличии от подвески, хрен уже возвратишь первоночальный вид(
 
Последнее редактирование:
Читал я тут долго англоязычные форумы.....и оказывается некоторые заявляют что лайн прекрасно отслаивается, это правда?
И даже не предполагал что материал как монтосер, дупликолор, раптор, какой то херкуколер и тд все для лайнеров..... а мы тут говорим типа об эксклюзивностях.......

Филипп, хорошо, что ты китайский не знаешь, а то еще и не то вычитаешь:gamer2::laugh4:
 
Владимир уже писал что вся эта хрень с разными названиями придумана пендосами для покрытия труб. Вот кто то решил ими покрывать, сначала кузова пикапов и грузовиков, а после вообще всю машину. Видиться мне, скоро такими хренями в каждой армянской мастерской обливать будут. Обзываться будут по разному. Лайн икс, альфа лайн, супастайл и т.д. И если так пойдет, то станет такое покрытие признаком дурного вкуса (задраные, опущеные подвески, спарко и т.д.) Но в отличии от подвески, хрен уже возвратишь первоночальный вид(

..откуда столько негатива?.. прям таки Line-X ненавистник..:shok:
 
..откуда столько негатива?.. прям таки Line-X ненавистник..:shok:

С чего такой вывод? Я просто здраво рассуждаю. И не поддаюсь сиюминутным эмоциям. В каком из своих постов я неверно высказался? Или записали меня в ненавистники из за отсутствия дифирамбов в адрес этого покрытия? Так, в отличии от вас, я видел вживую косяки покрытия и понимаю что к чему. Эфории нет у меня, пардоньте. Вот Михась сегодня опять не ответил на неудобный вопрос о скрытой коррозии...
 
Последнее редактирование:
Владимир уже писал что вся эта хрень с разными названиями придумана пендосами для покрытия труб. Вот кто то решил ими покрывать, сначала кузова пикапов и грузовиков, а после вообще всю машину. Видиться мне, скоро такими хренями в каждой армянской мастерской обливать будут. Обзываться будут по разному. Лайн икс, альфа лайн, супастайл и т.д. И если так пойдет, то станет такое покрытие признаком дурного вкуса (задраные, опущеные подвески, спарко и т.д.) Но в отличии от подвески, хрен уже возвратишь первоночальный вид(
С языка снял :laugh4:.......мы об этом давно кричали :laugh4:
 
Сначала выбери камок - от этого цена

Наша художница вообще умница, сама макеты придумывает и на машинках воплощает. Да и прайс у нее очень гуманный (мне на Тундру в одном гламурном ателье 240 тыр. насчитали, а она за 90 сделала...).

Блин Мих, вот у вас художницу какой раз хвалят ... :wacko: И опять же... Мне главное чтоб он на Хомяке выглядел зачетно !
Основной цвет - серый, как на моем хомяке родная краска ..

Ну если принципиально то вот что то такое хочу !
You must be registered for see images


You must be registered for see images



Или вот это в оригинале !!!!! Бело - черный

You must be registered for see images
 
С чего такой вывод? Я просто здраво рассуждаю. И не поддаюсь сиюминутным эмоциям. В каком из своих постов я неверно высказался? Или записали меня в ненавистники из за отсутствия дифирамбов в адрес этого покрытия? Так, в отличии от вас, я видел вживую косяки покрытия и понимаю что к чему. Эфории нет у меня, пардоньте.

..)) Опять же.. все давно уже поняли о разнице line-x и др. или кто-то о их сходстве.. и раз вы такой активный в этом направлении, то предложите альтернативу без косяков..)) я только за! а все время говорить из-за одного косяка такие вещи.. "Видиться мне, скоро такими хренями в каждой армянской мастерской обливать будут.."
Ну не нравится и не нравится....ну зачем же так гнобить..)) у каждого покрытия + и - обчуждалось выше тысячу раз..)) и Вы тысячу раз уже спорили..)) по-моему сейчас в этой теме этап ИМХО определение дизайна покраски, кому уже понравился Line-X. А о недостатках - см. выше(в том числе фото с косяком у вашего друга на H2.):yes:
 
..откуда столько негатива?.. прям таки Line-X ненавистник..:shok:

Вы не правы. Pitroff дает очень даже толковые пояснения. Без негатива.
Сколько мозга выклюют клиенты потом, если вдруг что-то не то случится с покрытием,? То, о чем не предупреждали? Так что, Pitroff не ненавистник, а спасатель)))
 
Feodor если машина ржавеет изнутри, то это в морг, если поверхностная ржа, то удаляется и покрывается Line-X и ничего не будет, т.к. Попадания воздуха и влаги нет.


А это не ответ на стр. 58 ? Читайте внимательнее
 
А это не ответ на стр. 58 ? Читайте внимательнее

:) Честнее это звучало бы следующим образом. Если ваш авто начал ржаветь изнутри, что чаще всего и происходит из за плохой вентиляции, вам уже не поможет никакое покрытие. И если на родной краске вы это сразу увидите, то защитное покрытие наоборот это закомуфлирует и не даст возможности на ранней стадии убрать очаг. Поймете это, когда кроме покрытия уже ничего не останется. Это как на кариесный зуб одеть коронку и радоваться жизни.
Михаил, я неправ? Понимаю что это портит бизнесс. Но ты здесь не чужой человек. Поэтому нужно быть до конца честным перед соклубниками за качество и возможные последствия.
 
Последнее редактирование: