Тоже решил завести БЖ для своего хомячка Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
такую же антену взял.. ток на магните.. на магнитке не пробовал катать? не слетает?
Не, я против антенны на магните, если постоянно пользуешься. Ее не настроишь по нормальному. Но если иногда по трассе катать, то сойдет.
 
А чего с мордой, она как то низко.

И справедливости ради законодатель мод на Рокстары не Андрей, а красный пендосовский Хаммер. )
 
А чего с мордой, она как то низко.

И справедливости ради законодатель мод на Рокстары не Андрей, а красный пендосовский Хаммер. )
Подкручу на досуге, чтоб поднялась немного.

Что характерно, я сначала увидел фотографии Гвардейского танка на драйве. А уж потом, когда взял опять хомяка и вернулся на форум, пендосского хомяка)
 
Безусловно Андрей первый в России из социально активных поставил рокстары. К тому же скажу больше, он прошел весь путь на собственных ошибках, а большинство после него на его советах :)
 
Господа троешники! А кто-нибудь имел опыт установки диодного головного света?
Вот такого

Или таких спикеров
 
Вот чего мне не нравится в хомяке, так это то, что в салоне нет очечника) Это доставляет изрядное неудобство, учитывая, что и я и жена водим в очках.
Мне наконец-то надоело, что валяющиеся в салоне очки постоянно царапаются в подстаканниках и подлокотнике, поэтому я задался целью установить в хомяка удобный очечник.
Изучив особенности крепления различных штатных очечников, был выбран от рено симбол (Renault 8200 826 850).
Установили над водительской дверью, где должна быть ручка.
Вот так он выглядит в салоне.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Уже давно мне хотелось установить маркерные фонари не только спереди, ни и сзади, как у Н2.

Но никакие фонарики мне не нравились... и вот, нашел на ебае в Австралийском магазине лодок, габаритные огни на судно)) И размер самое то.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Так что, заказал вчера. Ждемс :)



Еще купил от какого-то грузовика симпатичные брызговики с изгибами визуально подходящими для установки под расширители от Миколы.
Отдал сегодня ребятам в сервис. Если они подойдут и встанут без проблем, доеду до магазина, посмотрю модель и партномер.
 
Последнее редактирование:
Доработка RockStar XD775

Все хорошо в этих красивых дисках, кроме центрального колпачка с звездой. Он крепится к диску длинными болтами-шестигранниками через пластиковые втулки. В итоге получается, что звезда выпирает на достаточное расстояние от диска, и ее можно просто сломать или оторвать по-неосторожности в говнах или задев обо что-нибудь.
You must be registered for see images


Было принято решение это дело немного доработать:) Так что, втулки были обрезаны, куплены новые болты (тк если резать старые, резьбы на них не хватит), и вуаля!
You must be registered for see images


Старые болты. Нужно покупать новые но короче.
You must be registered for see images
 
Брызговики. Версия №1

Для Н3 на текущий момент я знаю три разновидности расширителей арок:
1 - штатные альфа. Стоят нереальных денег и идут с брызговиками.
2 - копия штатных, изготавливаемые Миколой. Продаются без брызговиков.
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=22030
3 - расширители под болты на крыло. Очень широкие. Изготавливаются Миколой.
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=23564

У меня стоят расширители под номером 2 (как и у большинства одноклубников).
Сделать под них эстетичные брызговики - целое искусство)) Кто от МАЗа ставил, кто еще от чего-то... Ромарио даже наладил производство))

Я тоже решил не отставать, ведь брызговики очень нужны. После мойки возможно проехать чистым всего-лишь метров 10.( Да и едущим сзади в сырую погоду не позавидуешь.

В общем, купил на днях в Железяке симпатичные брызговики от какого-то грузовика. С изгибами визуально подходящими для установки под мои расширители.
Вчера поставили и вышло вот так:
You must be registered for see images

You must be registered for see images


Пока что поезжу так, посмотрю будет ли от них эффект...