привет из Крыма

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..фото ,как говорится , видеть с кем общаешся...на покатушки вы не приедите,а все уважающие тут,давно показали кто есть кто...но как показала практика,что если нет желание,то человек просто пролетал мимо...или докажите обратное.Посему кланяюсь ,в ожидании фото)))
могу скинуть лично вам ,но лицо не покажу:girl_blum:
 
да вы не ошибаетесь это Питер ,я даже обрезала это здание не помню как оно называется....что бы не узнали город ,но вы узнали)))да это не я :curtsey:

Привет, добро пожаловать! )))
Мы не только город узнали, а еще и девушку которую усердно искал наш одноклубник! :rofl:

А в Крыму хорошоооо.... Хочу на морееееееееее........ :girl_cray2::girl_cray2:
 
..Мария приветствую!.. вот,с Крыма...а хде фото, в купальнике?...мужское население ждет!!

И не только мужское...:girl_haha:

Да подождите вы её сразу в "сиськи" отправлять! Пусть хоть шлем для начала снимет!:laugh4:

:laugh4: Думаешь, что там полный ахтунг?:laugh4:

...в последний раз на выпускном 3 месяца назад...

Откуда выпускной был? Из школы, из дет.садика ребёнка:laugh4:? Откуда выпустили?:wink2:

привет,с Азовского:wink2:

О, на Азовском красивые фоточки получаются.Всё-таки ждём:wink2:
 
Да подождите вы её сразу в "сиськи" отправлять! Пусть хоть шлем для начала снимет!:laugh4:

Да, ну, пусть не снимает,но в сиськи святое дело, все равно через это придется пройти!!!!
 
Это надо ж так уметь - из приветсвия целая интрига вышла ) Привет из СВАО ,-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.