HUMMER H2 Продам H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
почти 22 тысячи, у нас 68 рублей за лошадку, я меньше года владею, еще не приходил налог.
 
За лям без музыки можно подумать,если сыну цвет понравится
 
налог на него должен быть в районе 25 тыщ категория С старше 5 лет 75 р за лошадь.
Не питайте иллюзий. Иначе разочарования не будут иметь границ. Платёж (хоть танец с бубном ) всё равно 48тыр.
 
Последнее редактирование:
какие иллюзии пришел налог 17 тыщ, вам отсканировать платежку ?????
ДА ДА. Сообществу Хаммероводов очень интересно глянуть на весьма редкий экземпляр.(Проследите плизз, чтоб в платежке было видно что сумма за 12 месяцев.)
 
не вопрос !!!!!!!!! или вы думаете что я как то зрением слаб что б не увидеть за какой промежуток налог ?? ))))Кстати видимо экземпляр не редок раз выскакивают такие моменты........ кстати раз такой интерес аж у всего сообщества хаммероводов мож на коньячёк с кем нить замазаццО ??? )))
 
ДА ДА. Сообществу Хаммероводов очень интересно глянуть на весьма редкий экземпляр.(Проследите плизз, чтоб в платежке было видно что сумма за 12 месяцев.)

не редкий экземпляр у меня 1300 в месяц налог что составляет за 12 месяцев 15600
 

Вложения

  • налог.JPG
    налог.JPG
    676,8 KB · Просмотры: 137
не редкий экземпляр у меня 1300 в месяц налог что составляет за 12 месяцев 15600
Ок. Тоже не мешало бы посмотреть. +
описание -как написано в тех паспорте.Тем похожих встречал несколько, и не тут это обсуждать и разглядывать. Предлагаю создать отдельную тему как образец удачного оформления авто в ГАИ, и проводки по Налоговой инспекции . А тут модерам потереть малёк--- человек все-таки авто продаёт.
 
Ок. Тоже не мешало бы посмотреть. +
описание -как написано в тех паспорте.Тем похожих встречал несколько, и не тут это обсуждать и разглядывать. Предлагаю создать отдельную тему как образец удачного оформления авто в ГАИ, и проводки по Налоговой инспекции . А тут модерам потереть малёк--- человек все-таки авто продаёт.

Странный вы Владимир, при чем тут удачное оформление и проводка в налоговой в птс у меня легковой фургон категория С, Вас удовлетворила моя квитанция????
 
Странный вы Владимир, при чем тут удачное оформление и проводка в налоговой в птс у меня легковой фургон категория С, Вас удовлетворила моя квитанция????
ВЫ хотели ответа удовлетворила? Подтверждаю. УДОВЛЕТВОРИЛА.
А в чём странность???Тем более мая!!! (или у Вас какие-то подозрения закрались??) У большинства клубней налог в 48 тысяч вываливается. И многие думают над тем как ситуацию переломить. Вот похожими примерами можно как то подсказать. Дальше дискутировать не вижу смысла. Всё что хотел написал.
 
ВЫ хотели ответа удовлетворила? Подтверждаю. УДОВЛЕТВОРИЛА.
А в чём странность???Тем более мая!!! (или у Вас какие-то подозрения закрались??) У большинства клубней налог в 48 тысяч вываливается. И многие думают над тем как ситуацию переломить. Вот похожими примерами можно как то подсказать. Дальше дискутировать не вижу смысла. Всё что хотел написал.

Владимир уже сто раз писали и обсуждали про налог. Налог в 12-15тыс. вполне реальный.
 
А тут модерам потереть малёк--- человек все-таки авто продаёт.[/B]

И модерами тут не командовать, разбаловались, понимаешь ли. Модеры сегодня работать не могут по причине полного плотского пересыщения в компании с одноклубниками в подмосковном ресторане:smoke:
 
За лям без музыки можно подумать,если сыну цвет понравится

без музыки не вариант, там же все обшивки переделаны, подиумы слеплены, зашумлена, один хрен придется покупать музыку и втыкать не будет же он с дырками ездить пустыми )) а их все таки по 2 в каждой двери, 2 в багажнике и по 2 в каждой из 4 стоек.
 
Ок. Тоже не мешало бы посмотреть. +
описание -как написано в тех паспорте.Тем похожих встречал несколько, и не тут это обсуждать и разглядывать. Предлагаю создать отдельную тему как образец удачного оформления авто в ГАИ, и проводки по Налоговой инспекции . А тут модерам потереть малёк--- человек все-таки авто продаёт.

извини квитанцию не нашел в ПТС записано "прочие грузовые" категория "С"
 
тему можно закрывать. решил доделать авто и затем выставить на продажу.