Подогрев сидений на Н3.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Мар 2011
860
30
61
Собрался чинить перегоревший весной подогрев сидений.
Помню, что кто то из соклубников выкладывал электросхему.
Поиском никак не могу найти.
Помогите со схемкой.
Пожалуйста)
 
Собрался чинить перегоревший весной подогрев сидений.
Помню, что кто то из соклубников выкладывал электросхему.
Поиском никак не могу найти.
Помогите со схемкой.
Пожалуйста)
Это то, что надо?
 

Вложения

  • DOC001.PDF
    17,4 KB · Просмотры: 316
Подогрев сидений на Н3 НЕ работает, если вы НЕ пристегнулись ремнями безопасности !

Сам ползимы без подогрева катал...

Нагревательный элемент продаётся отдельно.

Номер GM 25810340 или 15846581 низ, 88934562 верх.
 
Последнее редактирование:
Хм. Уверены ?
Странно тогда, что на мои вопросы жене, иногда сидящей справа, типа "Тепло ли твой заднице" она уже 3ю зиму отвечает положительно :)
 
Насчет своего хомяка - более чем уверена.
Насчет жены - понятия тепло - холодно субъективные. :laugh4:
 
Спасибо.
Вроде оно, только формат странный- вышибает все принтеры и не распечатывается((((
что делать?
, например. Скачать, установить. Выбери операционку и язык в списке перед скачкой.
 
Ну меня бы это не особо напрягло - можно купить защелку от ремня, и втыкать ее по необходимости :)
Желаю, что бы это было самая большая неприятность с Вашим хомяком :)
 
У меня тож пассажирский подогрев без пристегнутого ремня не работает, даже в сервис зимой ехать собирался, решил, что совсем сломался. Думаю всё банально, стандартная защита от дурака, дабы не сжечь постоянно работающий подогрев, катаясь без пассажира.